У нас большое событие.
Единственная школьная золотая медаль. Наша. Моя дочка действительно большая трудяжка.
Теперь думаем с мужем какой подарок сделать за такой труд.
Красный аттестат, золотая медаль и и 400 баллов по ЕГЭ. Просто фантастика.
Воспитание детей
А ваш ребенок сегодня гуляет до утра на выпускном балу?
Поздравляю! Мой за пять ЕГЭ набрал 350 баллов. Сегодня - не гуляет. Пусть и "Алые паруса", но - дождь. Может быть, в Британию поедет в качестве "призового бонуса". Посмотрим....
Это сколько экзаменов дали 400 баллов? Четыре? Или пять? Мой сдавал в прошлом году три. 400 баллов никак не набрать.
Надежда Чухраева
шесть
Нет. В нашем городе выпускной был месяц назад. В связи с ЕВРО 2012.
ну как минимум отправить отдыхать туда, куда захочет. Поздравляю!
молодцы!! ! моей ещё 12 лет) а сын наверное гуляет, женат уже, 24 года)
Поздравляю!! ! Моя только 9 закончила, мы во вторник гуляли в кафе.

Поздравляю, я поражен . А скоко предметов сдавала?
Надежда Чухраева
шесть. физика, математика, русский, информатика, обществознание и английский
Поздравляю. Она у вас умничка. Обязательно отметьте и подарок сделайте памятный. Ну и хорошенько ей отдохнуть дайте, впереди долгая учеба в универе.
А моя только в пятницу первый класс закончила. У нас детки еще учились. Пока тоже лучшая в классе. Очень хочется что бы было так всегда.
Ну да. Только, к сожалению, какой бы у вас не был диплом, помимо логического мышления нужно еще и креативное. Да и получать в России больше 50 тысяч в месяц все равно врядли будет хоть кто то, да и то после 10 лет стажа)
Ну просто умничка! Поздравляю вашу семью! Подарите девочке то, что она сама захочет!
В нашем городе 20 июня прошли выпуск ные балы, гуляли по городу, но как то тихо. По ночам дымом очень сильно пахнет, кругом леса горят. Но я думаю им это не испортило праздник.
Сыну 15 лет, закончил восьмой класс с двумя четверками: алгебра и русский, остальные пятерки. Учеба это главное, и еще правильный выбор профессии! Вашей дочке желаю сделать правильный выбор!
Поздравляю!! ни когда даже подумать не могла что такое бывает!! она у вас действительно работяжка! !
спросите у дочери что она хочет, то и подарите! она заслужила!
мой ребенок (старший) только через 3 года будет гулять, пока он только перешёл в 9-ый класс! а остальные дети еще не скоро, они еще маленькие! 1
Сердечно поздравляю Вас! :) Но что касается Вашего вопроса, то нет, у меня пока что к сожалению нет детей...
машину подарите
Надежда Чухраева
не хочет