у меня мальчишки иногда приходили домой, как два комочка грязи. Не ругала, купала, стирала. Но это от беготни, пыль с потом... у нас полянка, где пацанята футбол гоняли, пыльная была.. .
А привычки специально лезть в грязь. хватать всё грязными руками у них не было.
Дочура же чистенькая... даже набегается. всё равно не грязная. Девочка же.))
Воспитание детей
Если ваш ребенок ушел гулять в белом и пришел в чистом, ведите его к психиатору. Вы согласны?
Рукия Кучики
Это счастье!!!!
Это маму нужно к психиатру, какая дура отправляет ребенка на прогулку в белом?
нет. Я была таким ребёнком) ) Обошлась и обхожусь без психиатров)
Рукия Кучики
Респект.
Нет, не согласна. Но проверить надо - ребенок должен двигаться, бесится и орать. А, значит, пачкаться.
абсолютно, дети на то и дети, что бы шалить и отрываться, они так мир познают.
К психологу может быть? Значит он тихо стоял, ни с кем не игрался, нигде не лазил. А это НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение для ребёнка любого возраста! Или суперпослушный, что тоже плохо или интроверт. Сам в себе. И это не есть хорошо.
Да похоже проблема есть !
Нужно смотреть за эмоциями и поведением ребёнка, а не на его чистоплотность! Вот тогда и есть основания для похода или нет к психологу!
У меня такой была двоюродная сестра. Сделала отличную карьеру.
Ни вкоем разе, просто есть дети которые с младых ногтей терпеть не могут грязи и я думаю это нормально.
я была таким ребёнком.... когда была маленькой.... подрастая стала как и все лазить по деревьям -:))))))))))
может он с пацанами в карты играл в соседнем подъезде
что сразу к психиатру
измажется завтра
что сразу к психиатру
измажется завтра
Абсолютно. Как говорила моя бабушка; "Нам "тюхтерей" не надо"
Нет. Просто это значит, что у вас очень аккуратный ребёнок.)))))))))))))))))
НЕт. почему сразу к психиатру? ребёнок нормальный наоборот! радуйтесь.