Воспитание детей

С какого возраста ваши дети стали гулять одни, без вашего присмотра?

И наш примерно с 10 лет. А до этого возраста мы у себя его друзей встречали, присматривали за ними ( я о школьном возрасте) , кормили если надо было. И родители друзей тоже, смотрели на их территориии. Безопасность нужна обязательно.
Марина Антоненко
Лучший ответ
с 14.он до 14 в школе полного дня учился -там и гулял..
***mashysya ***
С 12-ти лет дочь сама ездила в художественную и спортивную школы, но я встречала вечером.. . По выходным на турниры ездили всей командой, в театры, зоопарк, музеи, на каток с подружками, но назад папа встречал на машине...
Ирина Фадеева
4,5 года.
Алена Коцур
с 4-х лет
Анна Миненко
Меня отпускали с 4.И в очереди тоже. В 91 г было 5 лет.
Свою не буду отпускать лет до 7.
Ольга Ким
с 13 лет. он просто до этого не гулял вовсе . ничем не выгонишь. а я теперь думаю, может и к лучшему. лучше вместе куда-нибудь идти: в магазин, в поход, на рыбалку. Тут педофил из тюрьмы вернулся...
с 4-5, если во дворе и с кем-нибудь еще)
я в 5 уже по-моему все что можно облазила и.... с моста сверху вниз не попе катались) на березу высоченную залазили, что потом трактор подгоняли чтобы снять нас.. . так просто гулять уходила на другую улицу вообще. со мной даже под присмотром казусов хватало.. . ) дети есть дети) и лучше следить если знаешь, что куда-то полезет)
смотря какие дети, и где будут гулять.