Воспитание детей

В каком возрасте Ваши дети стали гулять без прогулочной коляски?

С 1,3 примерно, сын стоял в коляске, как Ленин на броневике. Через месяц вообще коляску перестал праздновать- ему и сейчас не нравятся неуправляемые транспортные средства. Предпочитает рулить сам))))
Айдана !
Лучший ответ
ну вот пока что с год и 8 и по сей день (то есть в течение 3 месяцев) не пользовались коляской. на дальние расстояния на метро или на машине ездим. наверное уж и не воспользуемся. спим давно дома в кроватке. а особо далеко гулять не ходим. хотя вот если только в поликлинику, то, если не на машине, то придется на коляске. пешком слишком долго
***эличка ***
После 2ух лет....
Амина Чобанова
Ровно в год из коляски пересели в велосипед, покатались на нём месяца 3 и с тех пор только ножками на любые расстояния.
Полностью - в два с небольшим года. До этого на дальние расстояния брали коляску.
Ая Ая
В 1,5 года
где-то в 2 года с обоими.
рано, в год. Как только пошел.
с дочей в год и 7, когда узнала, что беременна вторым.
но велосипед с ручкой еще долго с собой брали.
Любовь Юревич
Примерно в полтора года. Но на дальние расстояния или когда надо быстро-использую хипсит
прогулочной коляской практически не пользовались., раз 5 от силы. ножками начали ходить в год, и на велике
В 1,5 годика.
1,4, с тех пор не пользуемся, сначала маленькие расстояния, сейчас нам 2, пешком ходим даже на ручки не просимся