В год.
Щас младшему на пляж и то через раз беру.
Воспитание детей
В каком возрасте вашего ребенка вы последний раз пользовались коляской, на море?
каменистые дороги на аллеях парков и просто так от большой улицы до другой или спуск к морю, я думала будет мешать песок - нет мелкие камешки а так с колясками много и там есть аренда и продажа колясок, дети постепенно переходят к велосипедам и самокатам, но первое время коляска нам послужила, мы три месяца там были - ребенок 3 года

до 3-х лет.
брали с собой в самолет огромный трансформер с надувными колесами. сдавали в багаж.
и на песке не проваливались и на камнях не трясло, как одержимых с тросточками на пластиковых колесиках
до полутора лет, после они не садились в коляску и отели сами -хоть на море хоть в городе
никогда не брали коляску на море.
Если у вас будут экскурсии в Испании, то коляску бери. Если рашен юг, где море, отель, вечером чуть погулять-не бери.
До 2,5коляска
До 3х лет точно. Очень удобно. Особенно в обед. Дети утром наиграются, их потом в обед за столом рубит в сон )) вот тросточку разложить, ребенка туда булочку в руку )) ребзь спит, родители спокойно доедают, потом на руках не тащить. Вечером тоже захотите подольше погулять, а не в номере сидеть. Если что всегда в коляске подремать может, на открытом воздухе.
На море вообще не пользовались, первый раз ездили когда сыну было года полтора
Айгерим Изтелеуова
А на море на дальние расстояния нормально ходил?
В 2,5 примерно, навстречу шли несчастные родители и завидовали. Он и спал в ней, если загуляемся днём, и вечером, когда с набережной идти.
в. 1.7 года и все