Воспитание детей

В каком возрасте Ваш ребенок начал гулять один во дворе?

старшая ей 22 вообще не гуляла во дворе и не гуляет учеба работа, сына в 18 одного отпускать стали и жалеем, сразу женился,,, младшей год и семь, так она жену выгуливает,,,, шучу,,,, дочь в 8, сына в семь,,,
*O
***aizatka Odna Taka9***
Лучший ответ
Вот тоже интересует этот вопрос. У нас много 5-6 леток уже гуляют сами, а у меня дочке почти 6 лет, гуляю с ней, не рискну я одну ее отпустить. Да и еще буду наверное до 10 лет с ней гулять. Я не люблю рисковать детьми.
Татьяна *
В три года, у нас во дворе были очень хорошие бабушки!
Присматривали, и за своими и чужими.
Время было другое! Другие отношения между людьми.
А теперь я бы не рискнула оставить во дворе детей!
Наркоманы, педофилы, да просто уроды нравственные-явление обычное.
Ириха Маркина
5 лет, дочка гуляет во дворе (двор хороший)
много знакомых) , смотрим за ней с окна, и она
в домофон звонит если что нужно.
С 10 лет.
С 8 лет, но с балкона все равно приглядываю, мало ли что...
в 6 лет с присмотром из окна, сейчас уже 7 с половиной - отпускаю и в соседние дворы
Меня начали отпускать только с 11 лет.
с 7 лет как пошёл в школу
С 9 лет, под присмотром из окна!