Было здорово. Но до сегодняшних выпускных (рестораны, корабли и т. п. ) далеко в материальном плане. А в духовном, смею думать, не хуже.
Сегодня сестру проводил в ресторан, фотографировался с учителями (школу ту же закончил 13 лет назад) . Сам немножко погрустил.
Сейчас выпускной должен веселей быть - с одной стороны, конечно, родители в ресторан поехали, т. е. определенная несвобода, но с другой - сдал ЕГЭ и не паришься. Уже точно куда-нибудь да поступил. А я с документами в универ и МИИТ.. . И выпускной омрачался ожиданием вступительных экзаменов.
Воспитание детей
У меня у сына сегодня выпускной Бал!))))))А Вы помните свой выпускной?Здорово было или все таки взгрустнули?
Классно было, а взгруснули только потом....
Загрустила, у меня толком и выпускного бала не было
еси честно была какая-то лажа.. . бестолковое мероприятие. Вродь все здорово - платье, банкет, диско. А все равно лажа иба школа. Потому тусовки были гораздо веселее, нежели выпускной.
Да ничего особенного, хотела потанцевать, а мальчишки водку пили в туалете. Единственно что понравилось - ночная автобусная экскурсия на разведение мостов (питерские мы ))) нет, не грустила, наоборот, было ощущение подъема и предвкушения чего-то нового - собиралась поступать в колледж.. . (закончила и его, и универ, работаю, замужем, 2-е деток)
Сижу смотрю концерт для выпускников плачу. Прикольно было. Ну, удачно вам поступить!
помню) ) НЕ грустила точно, наоборот радовалась. не любила школу))
Я в 2000-м заканчивала школу. Фиговый был бал. Так сошлось. И родители окончательно разошлись и денег на платье не было. А.. . И из школы нас не выпустили. Всю ночь в ней сидели.
Было замечательно! Именно на выпускном у меня начались серьезные отношения с парнем, длившиеся 2 года. Но утром после выпускного, после того, как мы с мальчиком тем гуляли до утра по городу, помню, было очень грустно, что закончились чудесные школьные годы...
Раньше действительно был выпускной бал, а сейчас все больше выпивной, а потом еще и уколотый. После этих балов у нас во дворе возле скамейки куча шприцов валяется.
Мне не повезло. Выпускного практически не было. А когда у сына был - мне очень понравилось. Жалко, что вы не пошли. Выпускной сына бывает раз в жизни. Это и наш праздник.
Я помню свой выпускной. Было неплохо. но не так что бы хотелось повторить
А я не ходила на выпускной и не жалею, не любила школу.
Помню, грусти нет. Нахлынули воспоминанья.
Тогда впервые встречала рассвет.
да хреновый выпускной у нас был.... словами не описать вспоминть не хочется...
Не понравился. Совсем. я рада, что закончила школу. либо времена такие пошли и поколение другое, либо.... Да гадость, а не выпускной!
Прошел как во сне. А потом пустота какая-то была.. . Не сразу привыкла к мысли что в школу больше не нужно идти...
Грустить не о чем! Нужно смотреть ТОЛЬКО ВПЕРЕД! (!!!)
дану, как там можно плакать? меня радость переполняла, это очень радостное событие!
Мне не понравилось, потому что я всегда грущу! И вообще, я была не в компании