Воспитание детей

У меня четверо детей,дочка 9лет,сын 7лет,сын 2,3года,и самому маленькому 5месяцев.Это ведь здорово?

это прекрасно!!!! ведь хорошо когда большая семья.
Ba
Batman
Лучший ответ
Конечно здорово и не просто здорово а супер !!!
Таня Дольнік
да! конечно здорово! и разница в возрасте между старшим и младшим небольшая - тоже отлично
Ольга Gagarkina
Да вы просто счастливая!))) ) Я за вас искренне рада)))
Царица Египта
Кто-то пытается убедить вас в обратном? Не верьте! Вот у меня только трое, да здоровье уже не то!
Галина Исупова
да, это здорово, тем более, если вы себе внушили, что это здорово)))))))))
Это прекрасно! счастья и здоровья всей Вашей семье!
если вы счастливы-тто и мы за вас рады. но это так тяжело. дай Бог вам силы
Не то слово!!! Никакая карьера не сравнится с материнством! Поздравляю вас! Никогда не пожалеете что родили столько детей!
Это Вам решать здорово это или нет.. . И Вашим соседям...
Надя Павлова
Здорово! Но ведь тяжело..
дай бог вам и вашем деткам-конфеткам огромного здоровья и блогапалучая!!! вы счасливая женщина я вам завидую белой завестью.
Это круто, но так ответственно.
Януся Павлюк
как вам повезло, такая большая семья, а вот ввиду того что нет своего жилья имею только одного ребёнка
Даша Исаева
У меня трое, и я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!
Жанара A
ООО!!!! ЭТ наверна так КРУТО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
конефно да! дети-это цветы жизни, и эти цветы должны цвести, и радовать тебя!!!!
Вы просто Умница!! ! Я Вас поздравляю! И желаю в вашей жизни всего сомого хорошего!!!