Воспитание детей

Родители, вы встречали такое отношение у кого-нибудь? Мол дети дочки ближе, чем дети сына? Дочь сама вынашивает и родит.

а там это делает чужая женщина... .
Сплошь и рядом! Только от дочери можно не сомневаться что внуки родные а там, как знать?
Виктория Болдырева
Лучший ответ
Наталья Фролова И это тоже)))) копить денюжки и тайком тестик сделать))
встречала .Но в нашей семье такого нет.
Ego Jano4Ka<== ==>
Нет, не встречала таких шизичек)))
Диана Абишева
Мне были бы ближе дети дочки только потому, что в случае развода ребёнок остаётся с матерью, т. е. в нашей семье. А если ребёнок будет от сына, то с чужой тётей - его бывшей женой, с которым не так-то просто будет и видеться. А может ребёнок и вовсе не от сына, т. к. сейчас многие девушки ведут бурную половую жизнь до брака.
Встречала много раз
У моей, бывшей, свекрови именно так и было. Мои дети внуками не считались.
Saltanat Zhamir
дочкиного внука можно и пожалеть и поругать, дочь есть дочь. а невестки вечно с притензиями ...то сильно балуют, то сильно ругают
Очень часто встречается, практически у всех знакомых так.
Да встречала. Но лично я так не считаю. Все зависит от отношений и не мамы с сыном, а свекрови и невестки. Извините, но иногда невестка бывает куда роднее чем сын.
Мария В.
Это тараканы шепчут))))
Я заведомо знаю, что моя мама будет ближе к внуку, чем свекровь. Хоть и живем вместе с мамой супруга. Я, к сожалению, не знаю, как это объяснить, наверно дочки все же ближе к мамам...
у нас это в реале. бабушка со стороны мужа внуком вообще не интересуется.... это при том, что мой муж у нее единственный ребенок, дочек нет в помине.
Людмила З а у меня не только от мужа, но и от своей же дочки не очень то и интересуется.
да, так оно и есть
Как моя свекровь выразилась:,, Все мужики дебилы, и твой таким же будет! "При этом ПОКАЗЫВАЕТ огромную любовь к внуку раз в месяц для галочки, живя через пару домов от нас.. Речь отняло у меня.... После этого любыми способами не даю видеть ребенка. У меня и сынок и дочка, то в будущем я постараюсь не совершать таких ошибок как моя двоюродная мама.