Воспитание детей

В какой школьной форме ходит у вас ребенок (сын/дочь)?

У вас в школе есть какая то единая форма одежды школьников или белый верх и черный низ. Скоро в школу, а у нас еще не определились с формой, какая лучше (((
Да, специальная форма синяя, заказываем в местной швейной фабрике.
Инара Байшина
Лучший ответ
была с первого по четвертый класс. не дорогая
Ольга Лунгу
У нас в школе форма чёрная, единого образца нет, можно светлый верх - чёрный низ, но дочь не любит юбки, так что жакет, жилетка и брюки - то что она себе выбрала. Ну блузки, футболки, пуловеры и водолазки - это уже само собой разумеющееся.
Нина Ширманова
в начальной школе брюки, рубашка, галстук и бордовый жилет. У девочек юбка, брюки или сарафан, блузка, тот же бордовый жилет.
жилет серый, темные брюки, рубашка подходящая - 6 класс, Пермь
в джинсовом костюме
у парня моего обычные брюки и жилетка
Лен. обл. В нашей школе форма серого цвета. (в двух других есть бордовая и черная) Набор свободный: для девочек: юбка, жилетка, сарафан, пиджак, брюки, однотонные светлые блузки (праздник-белые) С прошлого года пытаются привязать к определенной фабрике, мы год попробовали, НО цены ого-го (блузка на 10-летку 1300), а качество никакое. Нынче, кого встречаю, покупают просто "серое"
У нас есть, вы бы не обрадовались, так как костюм стоит 22 тысячи, а еще рубашка с галстуком.. . Школа прикреплена к своему ателье
Ольга Иванова
Егорка ***** почему такой дорогой костюм или из порчи сшит
С 1-ого класса по 6-ой класс - форма серая, шерстяная, противная такая. С 7-ого по 11-ый класс - форма синяя, каждый сам, какую хочет шьёт или покупает, главное - синяя.
у нас нету формы .что хочешь то и одевай.
Евгения G
блузка, сарафан есть юбочка и брюки с костюмом на зимы
Моя сестра для сына покупала форму Avanti Piccolo http://babadu.ru/store/vendor/avanti-piccolo/