Воспитание детей

...Если бы выбирали школьную форму для своего ребенка, то на чем бы сделали акцент? (+)

То есть что было для вас решающим фактором? красота, комфорт, цена или еще что-либо?)) )
Я форму вообще не люблю. Но если бы необходимо было купить - хотелось бы качество изделия видеть на высоте. То, с чем я сталкивалась, бесплатно носить не хочется...))
Машенька <3
да, картинка еще та! Все бы ничего, но та девица в чулках, да еще на дороге. Все это как-то двусмысленно выглядит. Когда покупали дочке форму, то мне было важно чтобы ей в ней было комфортно, материалы были в большинстве своем натуральными, форма хорошо сидела на дочке. В бутики Дольче&Габанна нас школа на посылала, так что цена на нее была вполне вменяемой. В старших классах детям разрешали ходить "черный низ - нейтральных цветов верх"
Ирина :) )))
я бы убрала наши дибильные бордовые жилетки)) ) а там уж по настроению)
Nilufar Usipbekova
Я бы вообще её отменила. Как бы было хорошо ходить в школу в джинсах итп...
Удобство, комфорт, натуральность, ну и самое главное, чтобы ребенку форма нравилась. Считаю, что форма должна быть свободной (оптимально определенный дресс-код для школы ввести) , хватит уже обязаловки. Дети не в инкубаторе же растут и учатся. Одежда для учебы еще и вкус у детей должна формировать, а не быть спецовкой, только потому что так администрации школы удобно.
Блин, у меня старший в кадетском корпусе учится - там выбирать не приходится, что выдали, то и носит, только по размеру подгоняю.
А мелкую в такую как на картинке точно не одела бы, как бы она не упрашивала что-то "модное"... На картинке, пардон, плядство какое-то, эти криворожцы (или криворогцы? ) просто отжигают :))))
Алла Семашко (Бутина) ага...чулочки полный атас у криворожанок)))
Комфорт. Чтобы ткань была приятная, натуральная, хороший покрой, а если эти 2 условия соблюдены, то и вид будет хороший.
Удобство и носкость.
А вообще:
Зиля Шакирова
Моё непоколебимое мнение - школьная форма не должна быть формой. То есть мне не нравится, когда все ходят в одинаковых пиджаках и одинаковых штанах. Но и когда школьники разодеты в пух и прах - тоже плохо. Я за золотую середину, за дресс-код, к примеру, синий верх - черный низ. А там уже кто оденет синюю водолазку с черными джинсами, а кто синий пиджак и черными брюками. Вроде как и дресс-код есть и в то же время всем удобно.
Алёна Тутынина
Удобно, тепло.
Соотношение красота-комфорт-качество.
На картинке наряд для шлюхи
Алла Семашко (Бутина) согласна...сама в шоке))))))
комфорт для меня было бы главнее. какая-нибудь х/б-шка, а не кусающаяся ткань как в наших формах была. и чтоб ее не надо было выглаживать ...
Ольга Эренбург
комфорт! и цена! - я вот покупала дочке сарафан и блузку всего 500 рублей!
ну! а красоту сделаем! - пришём бант и стразики и уже "красота"
- на чулках.. . на школьницах шармово смотрится... .

трудно сказать моя дочь ходила бы наверное в скафандре
а сын.. . сын за неимением формы не вылезал бы из танка...
Настёна Уланова я тебя обожаю!=)) таких ответов -как у тебя--больше ни у кого не было и не будет!!!
Качество ткани, качество пошива, удобность и практичность изделия.