Воспитание детей
А вы бы хотели школьную форму для своих детей как раньше?
Уже носим с этого года!!!! Я даже за! Не то что раньше
Я бы вообще не хотела для детей форму. Ни как раньше, ни как сейчас.
Каждый ребёнок - индивидуальность.
И каждый человек тоже. И стремления загнать своих детей в однообразную серость я не понимаю. Детство - время красок, а большую часть детства ребёнок в школе проводит. Пусть ходит в том, что ему нравится, в чём ему удобно и комфортно.
Как начинаются разговоры про форму - сразу фильм "Эквилибриум" вспоминаю. Вроде как с благой целью всех людей уровняли, поставили в одинаковые условия, одели в одинаковую одежду, лишили эмоций, а в итоге получили просто серое стадо. которым удобно управлять.
Каждый ребёнок - индивидуальность.
так у них и так есть форма, не единая как раньше, но тем не менее есть
ничего против нее не имею
Да. Недорогая и практичная.
Нет. Против любой формы. И удивляюсь мамочкам которые за форму. Самим то не приятно даже просто встретить другую женщину в таком же платье, как у нее самой, а детей как инкубаторских всех в одинаковое норовят засунуть.
Ирина Марасанова
а вы у детей спрашивали? мы в садике спросили. ВСЕ хотят ходит в форме. Да и я себя вспоминаю перед школой. Самое большое счастье было когда купили первую форму и ранец.
Нет, ни за что!
во всяком случае из других материалов! как вспомню шерстяное коричневое платье, аж чешусь вся... бррр.
хотела бы.... не маркая, воротнички поменять и как новая, фартучек, опять же постирал и чистенько....
да. это удобно и выгодно. да и вообщем красиво
У нас в одном из лицеев такую носят.
Мой сын тоже носит форму: черные брюки, жилет и рубашку. Старую форму я не хотела бы. Ребенок и в форме должен оставаться модным. Та форма давно устарела.
Бесспорно да!
Так она в школе и введена, у нас сын уже в 8 классе, рубашка, галстук, пиджачок. И попробуй он свитер одень, в школу не пустят.
нет.
да, красивая и практичная.
да. только более удобную
я бы хотела.... как у мамы в детстве