Воспитание детей

В новостях прочитала, что хотят школьную форму вводить. Вы за или против?

Я за! !
В нашей школе есть определенные правила одежды для начальной школы.
кстати помню то недалекое прошлое, когда в школу ходил кто вов что горазд. Честно скажу зрелище было не для слабонервных. особенно, что касается учениц. Тут уж кто как мог из "шкуры выпрыгивал" и лосины и стразы, и нижнее белье наружу (черные лифчики стринги со стразами надо ж всем показать) . И конечно социальное расслоение намного заметнее.
Ирина Зорина
Лучший ответ
Я- против. Вспоминая свое детство и форму, которую я НЕНАВИДЕЛА ( хоть платья и передники мне бабушка и мама шили модные, красивые).
Елена Визнюк
Я за!!!!
уже ввели - за вы или не за
Я за форму. Когда я училась, форма была.
Оля Зубкова
Мы уже отучились, так что нам это не грозит. Но помню, как мучалась, когда сыну ввели форму со 2 по 4 класс: брюки то грязные, то мятые, то рваные, жилетка холодная зимой и слишком теплая весной. А вообще сын ходил всегда опрятным: в брюках наглаженных, рубашке, пуловере. Некоторые дети даже в пиджаках ходили. А форма - это отстой, красивая дорогая, дешевая ужасная.
Елена Кашкевич
в начальной школе у сына была форма . ткань ужасная, зеленая, тонкая, синтетика, моментально затяжки образовывались . так и сейчас .. форма будет та, которую "свой" продавец привезет )))) в этом году, в пятом классе, нам повелели приобрести светлые пиджаки )))) я по наивности предположила, что нет таких костюмов с черными штанами и светлыми пиджаками, оказалось - есть )))) и учительница как раз знает где! в таком то магазине есть и покупайте пока не разобрали !))))
я против формы . уже не знают, как еще людей на деньги развести .
Идея нормальная... уже было... Но, ведь опять, гады, всё испортят...! человеческий фактор, понимаешь ли...
.. Оля ..
Я за, но ее уже с 2000 года вводят и все ввести не могут до конца! В частных школах, хороших гимназиях и лицеях она есть, т. к. там учатся дети у которых родители с достатком (могут позволить себе купить все от пиджака до носочков под эту форму) , а в простых школах ограничиваются классикой (главное чтоб костюмчик и белый верх черный низ и все)
Форма дисциплинирует. Она должна быть в школе! И не только начальных классах
я за!!!!
Sveta Anghel
на форму пофигу, а вот хотят платное обучение в школе ввести-вот это хреново. Типа русский и математика бесплатно. а остальные предметы платно.
у нас в школе есть кадетское направление, кадеты всех классов носят форму, очень эстетично и практично. сказали что с 1 сентября по классно будут вводить форму, то есть в каждом классе своя форма а не во всей школе одинаковая.
Анна Карпенко
Форма уже есть. А то, какой она будет, это уже к родителям. Хотим мы с вами, чтобы вещи были удобные, качественные и красивые- прийдётся раскошелиться. Я конечно ЗА форму. Школа не улица, и не ночной клуб ( это касаемо старших классов) чтобы ходить как попало. А то выделиться они хотят, незаурядные личности. Мозгами выделяйтесь.
Белка очнись! она уже давно, 4 года назад в школе уже носил я. С 1 по 11 класс форма!

Я против, дети как лохи смотрятся! Тонут в этих пиджаках и брюки с коросовками носят убожество!
Форма хорошо. Со многими согласен кто пишет за форму. В школе где учится ребенок есть кадетские и обычные классы, дети отличаются даже как они выглядят. Обычные классы все какие-то не красивые ходят в чем попало. Просто это видно когда разные классы
Tatiana Tataru
Только за в нашей гимназии 31 форма у каждого класса и все довольны