Воспитание детей
вы купили школьную форму? на нашего ребёнка так трудно найти, именно его размера нет, ателье нам не по карману
Найдите "около" его размера и подгоните под него.
Мне форма в школе не нравилась и я просто покупала ребенку похожую одежду. Не вижу проблем. Школа - это не казарма. Пока что...
а одежду на свой карман купить похожую по фасону и цвету не судьба?
не говоря уж о том, что школа это не то учреждение, где форма неоспорима.. .
норма, форма и режим -это не про школу
А самим сшить не судьба?
Если ребёнок слишком большой, покупаем обыкновенный взрослый костюм. Или даже военную форму, без погон. Мало кто знает, но в российской армии есть и тропическая форма, с шортами и рубашкой с короткими рукавами. Если слишком маленький, пусть ещё год посидит дома.
Айсауле Амангелди
А если он маленький но идет в школу уже не первый раз ?
С прошлого года форма.
Нет, не купила. И не буду. Нам по размеру впервые за шесть школьных лет подходит еще прошлогодняя, то есть за лето выросли мы не сильно. Просто задолбало это страшно - вот так все лето бегаешь, ищешь, экономишь, подбираешь не только по размеру, но и по цвету, а потом наступает школа и начинается х... ня. Надоело убиваться ради школы. Пусть идет в прошлогодней, она в прекрасном состоянии.
Айсауле Амангелди
А у нас в школе форму каждый год меняли, сейчас вот единая форма стала а раньше у каждого класса разная была .
А форма с прошлого года вам уже мала ?
просто в приемлемой для школы одежде прихожу, у нас так можно
Помогала сестре покупать форму для племянника, выбрали в ИМ Бабаду костюм-тройку темно-синий Avanti Piccolo. Там сейчас скидки на этот бренд, со скидкой стоил костюм 2880, но у меня еще Бабаду баксы были накоплены (начисляют за каждую покупку) , мы частично ими расплатились и купили форму за 2000. Качество великолепное за такие деньги!!! !