Воспитание детей
Как выбирали "мамы-одиночки" отцов своим детям? Почему собственное благополучее для таких "мамочек" важнее,
чем благополучие детей?
одна моя знакомая забеременнела и жених (!)-отказался от неё,и свадьба не состоялась. и такое бывает. но ребёнка она родила-такое чудо маленькое, солнышко! на папу похож как вылитый. вот такое "благополучие".а вообще то эти мамочки не сделали же аборт (хоть и могли бы), родили, воспитывают своих детишек. думаете им сладко без мужей? думаете они замуж не хотят? ошибаетесь. просто наверно забеременев, их женихи (парни) сбегали, отказывались. конечно есть случаи когда мамашка и сама не знает от кого родила.. но всё же родила, не убила жизнь.
Tatjana Komarovskaja
А она разве не знала,что он такой не хороший.Зачем "безотцовщину" плодить?
знала я и не одну мать -одиночку. ДЕти у них не выглядели неблагополучными. Все в итоге находили мужчин и неплохих свиду, которые принимали их детей и ещё своих рожали потом. Так что вопрос как-то коряво поставлен
Tatjana Komarovskaja
Всегда бывают исключения...."коряво" слово-то какое....
Думали бы о СОБСТВЕННОМ благополучии, то сделали бы аборт!!!
1. Если у мамы есть ребенок, она уже не одиночка
2.почему столько злбоы и сарказма? о каком благополучии Выв пишете, когда большинство из них - сама незащищенная категория
3.часто такое бывает не от хорошей жизни
4. и еще - не всегда отсутствие отца лучше его присутствия у некоторых
Tatjana Komarovskaja
Никакой злобы и тем более сарказма....Я просто спросил.И не думал,что это НАСТОЛЬКО больной вопрос....Сплошная агрессия...
Да, а можно по-подробнее?
Что значит для мамы одиночки "собственное благополучие" и причем тут отец, которого выбирали?
Tatjana Komarovskaja
У ребенка должен быть отец.А такие "мамаши" будут жить одни лишь бы их не трогали....
я думаю, что мужчина должен хотеть ребенка, тогда есть смысл ребенка от него родить.
Хотяя... у нас мужское население.... такое тягомотное... пока поймет, что они на самом деле хотят детей, смогут их воспитывать... так и состариться можно.
Tatjana Komarovskaja
Вот первый раз услышал здравую мысль(в смысле мужчина должен хотеть ребенка).
Не судите да не судимы будете
Tatjana Komarovskaja
Я не сужу.Я просто спросил,если вы не заметели....
о каком "собственном благополучии" вы говорите?
и почему слово мамочки вы пишите в кавычках? женщина одна тянущая на себе ребенка по вашему чем то хуже? она в чем то НЕДОМАТЬ и виновата что родила пока папаша сделал ноги?
Tatjana Komarovskaja
Проще спрошу:Чем думали когда ребенка заводили?
Ирина Валькаева
ДАА. Серега слинял в кусты...Ни одного ответа не получили...
А еще спрашивает, как это бабы мужиков выбирают...
Такое глупое словосочетание "Мать -одиночка". В чем она одинока, если у неё есть самый любимый человечек рядом. Одинок тот неродивый папаша, который лишил себя радости видеть, как растет его ребенок.
абсолютно не согласна, скорее уж тогда мужчины себя ведут по свински и не способны отвечать за свои поступки!
Tatjana Komarovskaja
Ну если мужчина такой конь!Так разве он может быть отцом ребенка????
Ну, правильнее сказать, они их не выбирали - а подзалетели то-ли по великой любви, то-ли по великой глупости. А эти идиоты- отцы детей матерей-одиночек- вдруг только узнали, что от секса бывают дети?? ? Это девка, тип, обманула? А самим, типа, мамка не рассказала, что на пи.... ку в некоторых случаях одёжка бывает?
Ну не надо всех обобщать, лучше говорите об отцах, которые бросили своих детей. Трудно одной воспитывать ребенка, и материально и морально.
Tatjana Komarovskaja
я никого не обобщаю....А то,что трудно -это понятно....Терпения вам!!!!
А сколько матерей одни после ВОВ детей растили? Целое поколение.
Tatjana Komarovskaja
Вот сравнили....Тогда время -то какое было?У людей сколько силы было и ответственности....не то,что сейчас....
в чем-то согласна.