Воспитание детей

Родители выпускников, где ваши дети буду отмечать этот праздник, а вы сами помните свой выпускной, расскажите.

Veronika Neistedt
У меня выпускного не было.... а вот старший сын сейчас заканчивает 11 класс.... на последний звонок, после концерта учителям, у детей будет дискотека с ведущими.... а на выпускной, после вручения аттестатов, дети на всю ночь поедут Центр международной торговли.... там будут столы, дискотека, конкурсы, будут работать аттракционы и кинозал... то есть, если дети не танцующие, то смогут поиграть в боулинг или посмотреть фильм, а утром на рассвете их повезут на Поклонную гору запускать в небо шары ..
В 9 классе выпускной был на теплоходе
Ольга Касенчук
Лучший ответ
нигде, мы не стали проплачивать кабак за 13 тыс. рублей, где как их корыта их будут невесть чем кормить и невесть что им делать. На семейном совете были приняты др. решения, а подоьные выпускные пусть останутся для стада баранов. Мой тоже - пришла в школу, посомтрела на эти рожи и единственным желанием было никогда больше их не видеть
Выпускной у сына был в прошлом году. Праздновали в школе. Сначала было вручение аттестатов, потом родители ушли, а дети остались. Был обслуживание с едой и напитками плюс тамада (известная личность из "Убойной лиги" - недорого) . Он их развлекал конкурсами часов до 2-3. потом посадили их в автобус и повезли на Красную площадь, где уже все выпускники тусовались. Планировали встретить рассвет, но начался дождб, так что рассвет встретили в автобусе по пути домой. Вернулись в 6 утра.
Мы на улице.
У меня племяшка 9й класс заканчивает, но остается дальше, но выпускной будет в баре с тамадой итп.
я закончила 9 классов. выпускной был отмечали в ресторане. впервые попробовала водку. 3 рюмки и казалось такая пьяная....
:dilyara Milеn'kaya.