Воспитание детей
Скажите, Вы помните Ваш выпускной вечер в школе? Как он прошел? И что запомнилось больше всего? Где проводили?
помню... выпускникам-шампанское. учителям-водка. в туалете-коньяк. итог-перелом руки...
я не ходила.
Помню эту жуть в школе, когда нам не отдали аттестаты, а сказали что отдадут через несколько дней, если мы будем вести себя как следует ( в 21.00 мы должны были быть дома, нам нельзя было идти встречать рассвет) А мы поехали на дачу к однокласснику, вдоволь там повеселились, встретили рассвет; и родители нас не сдали, когда им звонили и спрашивали где мы. Это был 1986 год.
не помню, несущественно все было.
Я нажралась как скотина, но домой пришла без происшествий.
Прошёл он не очень кайфово, погода была дождливая, макияж у меня подкачал и причёску в салоне навертели странную )) Запомнился флирт с парнем из параллельного класса и бесконечные медляки с ним. Тогда было забавно, но ему эта история до сих пор покоя не даёт и это уже напрягает...
У меня его не было, просто помню что первый раз напилась с друзьями вина, и мне было так плохо и потом сидела дома наказана около месяца .
да, мы снимали пансион, ездили с нашего класса и еще с параллельнного, моя мама ездила со мной, было очень весело, а на рассвете на берегу моря УСЕЕЕЕЕЕ пили шампусик
мне шили вечернее платье на заказ
мне не понравился наш выпускной) в местном дк было вручение аттестатов, потом посиделки и дискотека в школе, ничего интересного, но и класс был недружный. Особо и нечего вспомнить, вот выпускной в универе совсем другое дело) ) снимали коттедж, делали шашлыки, устроили собственную дискотеку, было очень весело!
мой выпускной вызывает у меня очень негативные воспоминания
Хмм... вот странно то.. . совершенно не помню че было после выдачи дипломов... О_о
Помню, очень весело было, пили мы водку (1993г. ) гуляли по городу, учителя отнеслись супер, специально выгулять потащили, излишки отняли, потом вернули, впечатления +++собираемся почти каждый год!!!
не помню9 слишком пьяная была (
(мы с ребятами до него еще накидались, т. к. знали, что алкоголя там не будет)