Воспитание детей
Вы помните свой школьный выпускной вечер. Какие воспоминания о нем
4 года назад был))) ой, воспоминания хорошие, кроме перевёрнутого автобуса, где были все мы)))
Помню, хоть это и давно было.
Классно оторвались по тем временам.
А год назад был выпускной у дочери.
Это ж совсем другое дело.
Классно оторвались по тем временам.
А год назад был выпускной у дочери.
Это ж совсем другое дело.
была разочарована, ожидала бОльшего...
Помнят все пожалуй, ну большинство, кто при памяти был. Нам попал выпускной в 1982 году -экспериментальный, когда в школе до 22-00 и по домам! Представляете? ! Вы догадываетесь какие мы были паиньками и, типа, мирно разошлись по домам.. . Хотя настроение было подпорчено, но рассвет мы встретили как полагается.
Сейчас выпускные гораздо интереснее и запоминающиеся, сын в этом году выпустился -порадовался и за него и за себя!
помню, чуть не опоздала, девушке до меня дольше на 1,5 часа делали прическу, поэтому я приехала секунда в секунду. А больше ничего особенного и не было, торжественная часть, потом фуршет в столовой вместе с родителями, встреча рассвета, замерзли. В 8 утра были уже дома, около 2 пошли в школу убирать.
ничего особенного, он прошел не так как хотелось
Как то не особо было.
Да особо и вспоминать не о чем. Даже фотографий с него нет
тааанцы))))) и прогулка у мгу... а еще вечернее платье и желтые шлепки)) ибо ноги устали))) и танцы на скамейке в 8 утра))) а главное-трезвые все)))
Он у меня был не очень давно, 5 лет назад, воспоминания светлые и в целом очень приятные!
Помню. Воспоминания только хорошие.
мы с одноклассниками сидели на берегу реки Лены, и наблюдали, как за сопку садится солнце, а потом считали, сколько оно будет за сопкой, как сейчас помню - его не было ровно 30 секунд, а потом оно сново вышло! Это самое яркое впечатление с выпускного...
я была рада, что уж теперь никогда не увижу большинства своих однокласников
Помню. Плохие. Я рассталась со своим парнем и весь вечер страдала. )))
12 лет прошло. классная руководительница нас посла, чтоб на танцы пошли без выпивки-однако засекла (неудачно спрятали!).
было такое дело.. . лет 7 назад. Пили все вместе, а трезвой только я осталась. Аж обидно было. П. С. : молодой и неопытный организм на тот момент алкоголь "не брал".
поругалась с подругой, приревновав к парню, в которого была влюблена. Вечер испорчен и с девчонкой этой до сих пор не общаемся. А с парнем ничего у нас не вышло )))
я стала королевой выпускного бала)))))
полный отстой. я любимого в армию проводила, мне было не до веселья