Воспитание детей
После школьного выпускного у детей заканчивается детство, а у родителей - молодость.. . верно ?
У детей заканчивается детство, а у родителей начинается молодость! Свобода!!!!
Антонина Гиганова
ну да... эт в идеале, если за предшествующие 17 лет не сваляли себе снежный ком из шипов, колючек и прочей шелухи...
у моих родителей после выпускного моей младшей сестры только жизнь и началась. молодая. правда недолго. теперь совсем состарились их родители и надо за нимим следить постоянно. а это не проще, чем за новорожденным
Детство заканчивается значительнее раньше. А молодость ваша продлиться еще очень долго.
Детство заканчивается когда отдаете ребенка в школу.
Антонина Гиганова
так то ж детство :) а я про молодость
ага, щазззз.... сын вон уже институт закончил а молодость чё то не кончается...
Не так давно рассматривала институтские фотографии. Первый курс - еще совсем дети. Конечно, мы уже стали посерьезней, чем были в школе, но все равно позволяли себе какие-то детские проделки и приколы. А насчет "молодость заканчивается", как-то от 18-летней девчонки услышала: "Ах, мне УЖЕ 18, жизнь заканчивается". Мне тогда года 23 было, по ее логике получается, что мне пора на кладбище прогулы ставить.
У меня внук уже первый класс закончил, а я все еще молодая!!!
На моем примере, нет, не верно, мне всего 38 было)))
Антонина Гиганова
:))) Валюш, я тоже пыжился... но потом как-то неотвратимо оч.быстро родился внук и я опять впал в деДство, этой осенью пойдет в школу
Почему это? У меня четверо детей, трое из них школу уже закончили. Так уже и внуки имеются. Что за бред, Разномасцев? ) Молодость заканчивается тогда, когда мысли дурные в голову лезут. Не скажу, что это про меня, но иногда такое бывает.
Антонина Гиганова
... во :) прям наезд... а я так просто поболтать зашел, хотя временны'е рубежи устанавливаю себе сам и по поводу молодячества не кокетничаю никогда
все индивидуально)
мое детство закончилось в 9 лет когда я стала работать) а мама до сих пор молодая... стройная и красивая. . выглядит лет на 30,хотя мне 20.
Верно! И что интересно: пеленки-горшки-коляски.. . мечтаешь когда дети выпорхнут из гнезда. А когда это происходит, не находишь себе места. Срочно заводите собачку, а то сойдете с ума!!!
наоборот
Если родители молодые то они и будут молоды. "ну а детство в конце 11"-это тупо.
детство заканчивается тогда, когда ты не можешь ходить во дворе и улюлюкать-)