У мамы в шкафу висит
Золотое.
Влезу!
Воспитание детей
Где сейчас ваше школьное, выпускное платье?... какого оно цвета?
Синее. Не знаю. Валялось у мамы в шкафу.
Бежевое почти как свадебное, висит в гостевом доме. Не влезу))))
Брала у двоюродной сестры.... где оно естественно не знаю... цвета айвори....
Сиреневое было. Перешила дочери 25 лет назад
Платье было цвета "пепел розы", очень красивое, из китайского шелка. Где оно сейчас - не знаю, после выпускного отдала его двоюродной сестре
Я надевала мамино кримпленовое. Ушила его сама на руках и надела. Потом расшила и мама носила дальше. Платье было голубого цвета.
Понятия не имею. Шикарное было шёлковое розовое платье, закрытое, юбка многослойная, рукава длинные роскошные. Старшая сестра на заказ шила, себе на выпускной. Но она много старше. У неё это платье висело упакованное, она мне его на выпускной отдала. А у меня его выпросила младшая сестра подруги, тоже на выпускной. Куда оно потом перекочевало мне это неизвестно.
Ирина Маркова
сама виновата, должна следить за платьем.
Сама шила из искусственного шёлка. Голубое, с каким-то цветочным мотивом, 35 лет назад. Как-то не сохранилось.
У меня был костюмчик дорогой, я, как видишь, мужского пола.
Его у меня так и не было.
Но, нужно двигаться дальше. В жизни других полно приятных моментов.
https://www.youtube.com/watch?v=8u_T0ZEVD24
У меня было два, на вручение белое кружевное ещё носила потом на праздники лет 5,а вечернее розовое было в прокат:)
Не знаю. У мамы, наверное, хранится. Цвет фуксии. До сих пор люблю этот цвет.
белое, подарила его сразу после выпускного
дерюга (половик) бабушка соткала--- у входа на крыльцо
У меня его не было. Зато свадебное висит.
висит в шкафу все еще)
не знаю кому отдать
у меня его не было
Зеленое было, перешила дочери на утренник когда то...
у меня штаны и рубашка )
Так со дня выпускного и висит в шкафу, 11 лет уже. Я тогда ступила, надо было просто вечернее платье купить, чтоб его еще можно было куда-то надеть. Но у меня оно пышное с подьюбником, никуда его не наденешь, голубого цвета.