нет однозначно. школу ненавидела, школьных друзей не осталось. я ходила в элитный лицей, у нас там было 50/50 - суперумных детей из деревень и всех районов столицы и просто детей обеспеченных родителей. в первую категорию я не входила однозначно, во второй мне было не интересно - все разговоры о шматье, бабле, клубах и т. д... .
а вот в универе совсем другое дело. за 5 лет обучения, я наверное, ни одного праздника не справила отдельно от нашей дружной и замечательной группы! вот эти годы были не просто чудесными, а великолепными!
Воспитание детей
А ваши школьные годы были чудесными?
Школу и всё, что с ней связано просто ненавижу!!!!
Были очень насыщенными. Любила хорошо учиться, занималась спортом, активно участвовала в жизни школы.
Университет вспоминаю с теплотой, но школу ненавижу до сих пор. Очевидно, что проблем больших в школе у меня не было - раз универ закончил. Конвейерная система.
и чудесные и самые весёлые
молодость-всегда чудесна...
ненавижу школу, самое лучшее время, что у меня было, это студенчество
О да! У меня вообще детство и юность были обалденными
Мне кажется, что у всех воспоминания со школьными годами прекрасные.
Юность это то время, когда можно делать маленькие глупости и получать от этого истинное удовольствие.
ага
да конечно
На столько, что через 19 лет в школу заходить не хочу!!
мне больше студенческие впоминаются
Ну.. это касается только начальных классов, а потом я прослыла необщительной, замкнутой и нелюдимой: -))) Мне было неинтересно обсуждать пошлости с подружками на переменках-я предпочитала просиживать в классе с книгой: -)))) Учителя меня любили, одноклассники-не очень))) ) Хотя и воспринимали все очень серьёзно: -)))
У меня самые сказочные годы школьные лучше всех в мире не равнить
Всякое бывало
я так любила школу, что до сих пор в ней. но чувствую стало надоедать. да еще ЕГЭ, начальство только и знает, что "делает выводы". 25 лет стажа - и все плохо работаем. Не пора ли бросать?
да самое хорошое, беззаботное время....
Хотел спросить, а в чем же здесь юмор, как заметил, что увязавшись за вами, забрел в неведомые чащи воспитания детей ...так и в школьные годы - никогда не знал где окажешься завтра.
конечно! ка счас помню! солнце желтей, трава зеленей, газировка слаще
Про школу добрым словом не вспоминаю- у нас были такие учителя, что вспоминать не хочу- унижали постоянгно, все какие-то истеричные... А поступила в институт- там было все иначе. Преподы были просто супер, нас уважали, относились как к равным. Студенчество-самая классная пора!!!!
было всякое, тогда мне казалось, что да. но в институте точно лучше.
Не могу конструировать этого факта, так как с точки расширенной банальной эрудиции, находясь в матричной системе многострунного восприятия физического воздействия окружающей среды я сразу поступил в институт!
Инна Иночкина
Я не сомневалась, что ты вундеркинд)))
обычными (((
самые трудные!!!! всегда нужно было делать уроки, переживать за контрольные и сочинения.. УЖАС!!! !
бедные школьники!!!
смотря с чем сравнивать, с дет садом - нет, с университетом - да