Воспитание детей

Чем Вам запомнились Ваши школьные годы?

Ольга Захарова
Ничем я их не запомнила хорошим, кроме негатива от своей классной, которая наш весь класс перессорила капитально и насмерть до такой степени, что наши одноклассники не только не общаются, но и не здороваются друг с другом на улице. Ей ничего не стоило сделать классный час вне школьного расписания, для того, чтобы травить одноклассников. Однажды был такой случай, она устроила травлю на одноклассника Шамова Сергея, а в классе были деревянные табуретки, я взяла и специально села лицом к окну, спиной к ней. Она это поняла, что мне противно слушать травли на одноклассника и тогда сказала: "Так, Жигунова, иди домой. ".
Алтынай Байсалбаева
Лучший ответ
Первая любовь. В тот период в школу летела как на крыльях.
А вообще не очень любила школу. Мальчишки доставали изо дня в день.
Юлия Юркова
математикой, сколько сил я положила на это. бедный отец, как он курил, когда я не понимала)
Ольга Захарова Ваши усилия не пропали даром - ВЫ стали отличницей и математиком?
Счастливое беззаботное детство. Я отличницей была. И пионеркой.
Елена Плис
Ольга Захарова Если бы ВЫ были отличницей в лихие 90-е Вам бы очень не поздоровилось!..
октябренок, пионер, комсомолец, смотр песни, УПК
Агрессия одноклассников
Sofia Ritter Тоже не могу другого вспомнить)
Нежеланием учить уроки.
светка и олька... вот это девочки были!
Бахыт Shayakhmetova
Ольга Захарова Что в них было такого замечательного?
каникулами))
Коррупцией.
Lia Kikoliashvili
Ольга Захарова Школьное детство пришлось на лихие 90-е, как у меня!
Любовь, английский, подружка, физкультура, начальная военная подготовка со стрельбищами в школьном подвале.
Яна Дмитриевна
Школьная пора,
Первая любовь...
и ненавистная химичка Раиса Дмитриевна.
тем. что мечтала побыстрее закончить школу
дебильные туповатые одноклассники (после школы свою утпость доказали на практике)
равнодушные учителя, которым все по барабану
холод в классах
завистливые девочки
у меня класс был до 9 класса состоящий из маргиналов. многодетные. запущенные педогогичски дети. не знаю, куда моя мать смотрела. я бы сразу ребенка забрала. нельзя с такими учиться.
Ирина Кутышова
Ольга Захарова Человеку необходим разнообразный жизненный опыт, в том числе и отрицательный, чтобы познал жизнь с разных сторон! Я тоже полтора года с отморозками учился, правда их такими во многом сделала наша неадекватная классная руководительница!
Ольга Захарова Потом весь класс разбежался кто куда, а его остатки возглавила педагог-психолог, она более или менее привела его к порядку...
Я увидела много стран, появились первые друзья и сразу много, я узнала много нового о себе, о других людях, о мире. Влюбилась первый раз.
Как я сломала другу швабру об голову! Как старшеклассника один раз немного побила, как наша классная руководительница первый раз сказала слово "лапаротомия"!
Ольга Захарова Весёлая у Вас была школьная жизнь, прям как у меня!
беззаботностью
да всем.. много чего было.. и слезы, и ссоры.. ходила на воллейбол с подругами.. И как оставляли учить таблицу умножения!! как не хотела учить уроки,, как получала плохую оценку и вырывала листы из дневника было здорово)) я бы еще раз пошла в школу
Ольга Захарова В чём была причина Ваших слёз?