Воспитание детей
Новорожденный в течении дня спит в общей сложности час-полтора. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?
а с чего вы взяли, что это проблема? если ночью хорошо спит, то считайте вам повезло, высыпается.
Или голоден или что-то болит
просто такой малыш, моя спала 20 часов сутки))))
я сталкивалась, у малыша болел животик, кричал страшно, а он у вас спокойно себя ведет или кричит?
А как ребенок себя при этом ведет? Мой с рождения мало спит, днем так же было - по полчаса два-три раза. При этом за эти полчаса высыпался, просыпался довольный, не кричал - если так, то ребенку этого количества сна хватет (если, конечно, ночью нормально спит).
моя не спала до 4 месяцев, я думала свихнусь. У нас дико болел животик, орала круглыми сутками, без Плантекса вообще не жили. В 4 мес как рукой сняло газы, стала спать больше, но через месяц полезли зубы и все по новой.. . Сейчас нам 8 мес. , мне кажется она отсыпается за все предудущие месяцы (ТТТ) , точно, что спит больше-дольше-и спокойней, чем в 1мес и до 4-х
нужно в неврологу однозначно. если ребёнок на грудном вскармливании мамочка пусть чай с липой с мелиссой с травками успакаивающими попьёт .нам помогло
Да, я лично испытала на себе все трудности новорожденного периода. У меня за весь день ребенок спал в целом часа 2, а ночью не спал вообще... Только без конца ходила и укачивала. В итоге, была похожа на робота. Плюс ко всему я еще очно училась в университете, спала на парах, меня даже преподы не будили, жалели)) Но месяца в 3 все восстановилось, и мы начали спать)))
Срочно к неврологу!! ! даже, если и на ответах кто-то и сталкивался с такой проблемой .то вам поможет мало, нужен врач.
было такое одно время
ребенка чтото беспокоит срочно поздавайте анализы
ружен нервопатолог
Он плачет в течении дня? Скажите о своей проблеме своему терапевту или нервопатологу