Воспитание детей

У кого 2 детей дерутся,ругаются или живут мирно?

Gozel G
я с братом вечно мирно деремся)
Генералова Марина
Лучший ответ
Чаще дружат, но иногда и воюют.)
Олеся Есипович
мирно живут, любят друг дружку))))
Тая Пеева
У них разница в возрасте 5,5 лет, младшей пока только 10,5 мес. Старший брат ее просто обожает, иногда, правда, обижается, когда она его машинки ломает или конструктор раскидывает, но в целом живут мирно, пока :))
Alina Iskakova
дрались, ругались.... сейчас мирно.... наверное выросли.
Час живут мирно, потом ругаются, потом начинают драться, расходятся по своим комнатам, дуются, потом мирятся и так по кругу.
Dayana Apysheva
Большая разница в возрасте, сыну сейчас 25 лет, доче 15 лет. Всегда жили мирно.
Всякое бывает: и война, и мир.
Всякое бывает, но до серьезных разборок не доходит. Так, короткие словесные перепалки.
Анна Лис
Ну у меня один ребёнок и у сестры тоже есть ребёнок живём вместе, и дети постоянно вместе, всякое бывает и дерутся и игрушку не поделят, а то всё вместе, обнимаются. Дети есть дети
Dasha Semachova
мои друг за друга горой, правда дочери 11, а сыну 2. Не дай Бог мне на кого-нибудь из них крикнуть, они сразу заступаются друг за дружку
Они и дерутся, и ругаются, и жалеют друг друга, когда плачут.
Саша Алиева
врозь не могут и вместе тесно!!! две девчёнки а лаются как кошка с собакой!!! а когда врозь скучают аж до слёз!!!
Э1
Ээ 16-01
Бывает всякое, но в основном мир. Просто у моих девченок совершенно разные интересы (или это зависит от возраста ) Старшей 12 а маленькой 7.Стараемся как-то "сглаживать"атмосферу, настраивать на то, что роднее никого не будет. А у нас с сестрой разница в 7 лет, и мы ругались постоянно, к сожалению сейчас мы выросли, у обеих свои дети а "общего" языка досих пор найти не можем. Хотя я её очень люблю, и думаю она меня тоже любит.. . Но в жизни всякое бывает
Juli Elbaqiani
Жуть- Война и мир, и так каждый день