Воспитание детей

Племяшке всего лишь месяц, но у неё понос, в больницу боятся ложиться, может можно и дома полечиться, посоветуйте.

Я сдуру тоже в 1 месяц в больницу с ребёнком легла, неделю пролежали, анализы в норме, приехали через неделю домой, и всё тоже самое, сделала вывод : Маме надо жрать полезную для малыша пищу! Например помидоры, кетчупы и томатные пасты, съеденные мамой, вызывают понос у ребёнка.
Наталья Шиндрова
Лучший ответ
Нужно бояться обезвоживания у малютки, у малышей оно возникает моментально.: (
ЛОжиться в больницу!
по-моему, не надо боятся больницы. Пусть мама ложится и всё!
Ра
Ранида
А вам врач сказал что у малыша понос? А есть температура?
http://forumok.ru/diarrhea.html
Юля Шихалеева
грудничков с поносом врачи только в больницу в инфекционное ложат. Чем лечится не подскажу, но если кто-то сможет посоветовать, то лучше день, два попробывать дома полечить, а потом ложиться, потому что с поносом ляжут в инфекционном ещё могут кучу заразы подцепить!!
что значит, боятся! а ребенка потерять не боятся? у таких малышей обезвоживание очень быстро наступает! пусть врача вызывают!
Elena Klopotovskaya
Люди!!!! Вы ненормальные! Бегите к врачу!!!!
а что страшного в больнице? сделают все анализы и узнаете можно дома или нет. ведь это может быть любая инфекция. 1 месяц-это жаже не 1 год.
вызовите педиатора!
Ирина Лобойко
Щаз мы насоветуем!
Идите к врачу!
Если племяшка - мальчик, то у них это бывает, потом пройдет. Но, показать надо. Не надо с таким мелким экспериментировать.
так у малышей ведь сначала только понос, потом, когда прикармливать начнете, стул другим будет!
обязательно ложитесь в больницу, вдруг это инфекция какая-нибудь, ребенок ведь маленький совсем, не рискуйте!
Юлия Сурова
смекта, линекс! линекс 2 раза в день утром и вечером (сыпать в ротик порошок), смекту разбавлять... есть еще плантекс-очень хорошее лекарство.. .
а вообще маме следить за питанием нужно
Если на грудном вскармливании, то маме строго держаться диеты. Лекарства смекта и линекс, но врача надо вызвать обязательно, анализы могут прийти домой взять
Вообще срочно вызвать врача, а для маськи в поносе самое страшное это обезвоживание. Надо смекту пить, давать чаше грудь и водичкой допаивать. Но врача обязательно!!!! Кстати насилу в больницу вас никто не положит. :)
Who Is It
Надо обязательно вызвать участкового врача. Такая крошка, можно до обезвоживания ребенка довести.
просто груднички так ходят вот и все. Пусть мама следит за своей диетой
Купите лекарство смекта называется в тёплой воде разбавьте и пейте через время всё пройдёт
Vik Vredinka