Младшей, шестимесячной, сегодня диагноз ОРВИ с фарингитом поставили. Она осипла и кашель у неё такой неприятный.. .
Мне уже постоянно чудится, что у неё начинается круп. Уже паче чаяния "Зиртек" дала, и увлажнитель на всю мощность включен. А спать ложиться боюсь, хочется сидеть и караулить.
Я б, кстати, караулила, если бы кто-то мог меня завтра с детьми подменить. Мне было бы спокойнее.
Я её к себе положила спать, но всё равно прислушиваюсь и присматриваюсь постоянно к ребёнку. Она уже, по-моему, просыпается, потому что я над ней наклоняюсь и дышу ей в ухо))) )
Валерьяночки, чтоли?. . Насколько объективно стоит переживать по этому поводу???
Воспитание детей
Сижу и боюсь ложиться спать...
Я бы тоже караулила. Вспоминаю, как сама с фарингитом задыхалась. Ужас.. .
Если что, бегите в ванную, сключайте горячую воду и дышите.
Валерьяночки и спать! Если вдруг что - услышите. А то завтра будете фигово выглядеть, а дитю нужна мама в рабочем состоянии :)
Всё будет хорошо .
попробуйте обратиться http://www.zdorovieinfo.ru/forum/yaf_topics59_Разное. aspx
или http://www.1tv.ru/faq/ незнаю отвечают-ли там по ночам (((
беспокоиться надо обязательно, но деятельно и с головой без паники, к сожалению отёк лёгких очень быстр (не дай бог!)
Саша Вершиловская
круп это не отёк лёгких.
прям как в зеркало смотрюсь!! ! сама такая. но уже поняла что лучше оставить ребенка спать спокойно, так то валерианочки, а лучше глицынчика.... пару раз в день
Всё будет хорошо... как правило у детей сильный ангел хранитель.... А то что с собой положили-правильно может поспокойней ребёнок спать будет. Выздоравливайте
Я вот так тоже иногда сидела до полного отрубона, потом засыпала на часок, а когда просыпалась казалось проспала вечность.
Все будет хорошо!
У МЕНЯ С МАМОГО РОЖДЕНИЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ...младший все время спит со мной ...ему уже 3,5 ...а сейчас болеет я чуть ли не каждый час просыпаюсь щупаю есть ли темпер.. кашель ужастный ..при это сын спит с папой ..не знаю капризный такой от меня бежит к папе в другую комнату ...так и спит то со мной то с папой... ( мы из за того что сын с рождения спит со мной разехались по разным койкам)
Переживать стоит.. . Все мамы через это проходят. Завтра отоспитесь днем с детьми, дела подождут, ведь нет ничего важнее ребенка, на обед можно 1 раз и полуфабрикаты подать.. . Все образуется, выздоравливайте скорее!
Для мам нет объективности по этому поводу. Не накручивайте себя и все хорошо будет!
Можно ещё покараулить немножко сколько сможешь и спать
я когда боялась и караулила, то брала малявку на руки и в кресло. Так и дремала. Спасибо, что качалку подарили.