Воспитание детей
Укропная водичка...
Подскажите, пожалуйста! У моего сыночка колики... Хотела подавать укропной водички, но у меня не семена укропа, а просто сушеный укроп (свой, с огорода). Можно ли его так же заваривать (1 ложка на стакан воды)? Вообщем поделитесь опытом. До этого давали плантекс, но врач сказала, что не стоит, т.к. начался диатезик...
Можно! Можно ложку, можно 0,5 ложки семян на стакан. Попробуете, если слишком концентрировано - развести кипяченой водой.
Уверена, что это лучшее от газов у деток.
А нам очень помогали капли СабСимплекс. Странно, что врач вам их не рекомендовал.
Эспумизан - то же самое но удобнее.
Мы так этим только и спасались первый год
есть хороший укропный чай хейнц "фенхель",мы его даем
СабСимплекс- хороший препарат. И диатеза не должно быть.
Семена лучше. Их можно приобрести в аптеке
можно попробовать эспумизан, а семена укропа можно в аптеке купить. плантекс нам вообще не помогал. рукой водите по животику по чясовой стрелке, можно пеленочку утюгом нагреть немного и приложить к животику.
В аптеках продается, но эффект от этого чудо-средства такой же, если б Вы реьенку обычной воды дали) ) Массаж животика лучше поделайте, пеленку теплую на живот можно класть, ну или Саб Симплекс на крайняк.
По моему только семена укропа.
нам эспумизан выписывали, укроп не заваривала: (
я в аптеке покупала
можно и простой укроп заварить.
Я дочку тоже простой укропной водичкой поила, но толку никакого от этого. Затем сами семена запаривала, и давала-бесполку. Нам помогли капельки бэйби-калм (там в состав укроп входит, мята, анис) Месяц пропили и все отлично. Бед с животиком не знаем))))
Я давала Эспумизан и чай из фенхеля ( сладкий укроп, "Хипп" или "Бабушкино лукошко")
укропную воду, которая в аптеке продается в домашних условиях приготовить невозможно, это будет просто укропный настой