Воспитание детей

Как заставить ребёнка пить укропную водичку от газиков? Ей 1,5 месяца.

Nadejda Amahanova
Василин! я давала либо (плантекс) либо (эспумизан)!!!!
Ирина Шефер
Лучший ответ
Из ложки давайте или из шприца (без иглы! ) в уголок ротика заливайте. Проглотит.
А сколько ж вам лет, Василина? Вы на самом деле не знаете как это сделать или просто так спрашиваете. . для развлечения?
обычно из бутылочки давала
Маша Затула
В этом деле
мне шприц помог...
New - Lily
Мой тоже укропную водичку наотрез пить отказался. Поэтому покупаю Плантекс. Развожу 1 пакетик на 100 грамм воды и допаиваю. Ему очень нравится. Сейчас жарко, так он вообще отказывается простую воду пить- только с Плантексом. Пукает потом оглушительно- на радость маме, и животик перестал болеть.
Люба Сорокина
я в ложечке давала просто. но все это фигня. не помогало. эспумизан давала. это тема.
Милка *****
моя дочка с удовольствием пила плантекс, потому что он сладкий) ) а если не пила что нужно было, давала ей из пипетки, которой капли считают (с Иммуналом такие идут)
зачем? зачем мучать ребенка?
перестаньте сунуть в неё что попало!
колики сами пройдут до 3х месяцев!
почитайте тут
да никак.... по-хорошему)
Постарайтесь уж сами как-то... .
А лучше массажики постоянно для животика....
со шприца. но укропная водичка-это уже каменный век. боритесь народными методами-на животик выкладывайте, пеленочку теплую, массажики делайте, пипеткой или трубочкой газики выпускайте. лекарства еще успеете дать.
Дарина Умнова
пробуйте из шприца, из пипетки. Трубку не советую! Мы клали тёплую пелёночку, массаж невозможно делать, когда орёт ребёнок, уж не знаю как некоторые им спасаются? ! Ещё можно купать, вода расслабляет, купали за ночь по 2 раза иногда. .

эспумизан не очень хорошо нам помогал, а вот антифлат оч хорошо помог!
Уже давно доказано, что укропная вода не помогает. Чаще выкладывайте ребенка на живот, прижмите к себе животиком, или погладьте животик круговыми движениями по часовой стрелке. Можно газоотводную трубочку вставить (или маленькую резиновую грушу с отрезанным дном).
Чайной ложечкой вливать по чуть-чуть, что-нибудь и попадёт, а лучше не мучить самодельными отварами (Вы её сами попробуйте на вкус) , а купить расстворимый чай Hipp и давать из бутылки с соской. Вкус отличный, дети не возражают
Aizat Isaeva
заставлять такую кроху - последнее дело!
Vera P
А я за Беби Калм!!!
а я за беби нос...
оставьте в покое доченьку)) )
любите, целуйте, н осите на ручках и все пройдет)))
Плантекс это тоже самое только вкусное мой сынулик пил
:.
:nnn: .