Воспитание детей
До какой степени бешества может довести Вас свекровь?(((((((
Имеется в виду своим вмешательством в вашу семью(воспитание детей)
До крайней... как следствие отлучение от общения со мной, ограничение посещения дома и любимой внучки
Акбопе Абдимуталитова
Вот и я хочу ограничить ее общение с моими детьми....
Еще ни разу не доводила.
Будьте спокойней, она же не тетка с улицы, которая учит Вас жизни.
Акбопе Абдимуталитова
Простите,а она мне кто? Чтобы учить меня жить?!!!У нее есть свои дети вот пусть ими и занимается!!!!У меня и своя мама есть....
Пока не доводила.
У меня очень хорошая свекровь. Очень человечная мы вместе жили около 2 лет. Не разу в семью не влезла. и если чесно сейчас ее очень не хватает!
В воспитание не вмешивается, потому что она далеко и сын вырос. А когда в семью вмешивается, причём тихой сапой- названивает мужу и ноет по поводу чужих поблем, я шуметь начинаю, а муж идёт за пивом.
Не доводит, у меня вообще хорошая свекровь, я ее уважаю и даже люблю, вмешивается, конечно, как же без этого, я все равно делаю так, как считаю нужным и правильным.
Не знаю, до такого не доходило ещё. Да вообще-то я вроде как не бешанная:) ) Самое Главное вместе с ней не жить и всё, а так, возможно поговорит-поговорит, может покричать на худой конец и всех делов-то.
Я наоборот обижаюсь, что она не вмешивается, хотелось бы почаще видеть её у себя дома, не отказалась бы от помощи, с ребёнком посидеть, а то порой только по тел. сусукается (
Акбопе Абдимуталитова
Это вы зря, если ее допустить до детей это какой-то капец!!!!У меня например вообразила, что имеет больше прав на моих детей чем я!!!!
Равнодушие лучшее средство, перенесите своё внимание на кого- то другого, на того кого вы очень любите... Проблема отвалится сама, если её не замечать...
Акбопе Абдимуталитова
Да,а если она в момент воспитания мной ребенка вбегает в комнату хватает этого ребенка и уносит к себе в комнату и там развлекает это как?
В мыслях возникнет вопрос уйти от мужа, но потом проявиться упрямство, которое гласит, что она этого только и добиваеться. И этого позволить никак нельзя
Ей некогда заниматься нами, она своими БОЛЯЧКАМИ занята....
Моя свекровь- супер! помогает. только когда плопросим!
Акбопе Абдимуталитова
Вот и я мужу всегда говорю, что когда мне понабиться помощь, то я попрошу, а так не нужно мне помогать!!!!
Моя уже не доведёт
ооо.. . не знаю как насчет бешенства, но летом она довела меня так, что пропало молоко.... а муж думал, что поседеет. У нас мама- это нечто.. . у неё две точки зрения её и неправильная...
До приступа и суецида