Воспитание детей
Если ребенку полтора года, на очередь в садик поздно становиться?
в любом случае с вас за это ничего не возьмут.. идите и становитесь, в четыре года место просто обязаны предоставить, это мне руководители комисси так объясняли, что сложно попасть в ясельную группу, а после трех уже всех пристраивают
Анастасия Демченко
А как раз к четырем и надо... спасибо! не знали...
Многое зависит от региона. Есть редкие места в России, где и в этом возрасте записывают и ребёнок попадает в сад.
Странный вопрос, смотря где вы живете.
Даже в Москве по районам очереди могут отличаться длиной в несколько раз, не говоря уж про прочие города.
на последний год перед школой попадёте (попробуйте, может получиться)
Лучше поздно чем никогда
Мы с рождения стоим на очереди. нам 2,7.
Договоритесь непосредственно с заведующей.
Анастасия Демченко
Где ж найти столько "аргументов", чтоб с ними договориться...
не поздно. даже если год перед школой походит - уже хорошо. а может повезет и запишут раньше. попробовать однозначно стоит
зависит от региона. мне как раз предстоит это пройти в начале месяца. особых надежд не питаю, но действовать надо.
Не поздно, до школы успеет
в этом вопросе поздно никогда не бывет
в очередь никогда не поздно
....к концу школы очередь дойдет наверное)))))))))))))
Смотря в какой садик! Если его рейтинг низкий (находится на отшибе и т. д.) , то ещё не всё потеряно...
не поздно. а вообще желательно в очередь встать в разных округах - если прописки с мужем разные. увеличите вероятность попадания в сад))))