Воспитание детей
Если ребенок не ходит еще в полтора года его возьмут в садик или нет?
в люльке будет лежать :)
В полтора года берут в ясли, а не в садик.
В садике никто не будет его на руках носить.
А почему не ходит-то? Пора бы уже. Врачи что говорят?
В обычный не возьмут, только в специализированный интернат для детей с отклонениями.
Сейчас в саду нет ясельных групп. Поэтому не возьмут. У нас например садик с 3 лет, у малоимущих и мамочек одиночек берут с 2 лет. Но в ту же младшую группу где и трёхлетки. Ну и какой это воспитательнице нужен не ходячий ребёнок. Ведь трёх леток водят на прогулки. У нас например есть требования, что берут в группу если ребёнок сам кушает, сам ходит на горшок и тем более сам ходит ножками. До полтора года и не ходит? Это уже проблема, его не в сад надо вести, а к врачам.
в садик же только с 3 лет берут,
или я ошибаюсь !?
Zhanel Жанель
У меня льгота.
Тогда у ребенка проблемы-и пока родители и врачи это не решат-не возьмут
либо спецсадик для детей с огр. возможностями...
даже в частный такого не возьмут.. Здоровый малыш должен ходить уже 100%
п. с. и я про ясельную группу
Нет. Ребенок должен иметь определенный набор умений и конечно он должен уметь ходить?.
Сами подумайте кто его будет носить постоянно на руках? В группе как минимум 20 человечков.
Если ребенок пройдет медкомиссию и получит путевку, то возьмут. У нас в саду были случаи, когда при наличии путевку медкомиссия не давала добро на детский сад.
Нет
Если будете платить достаточно, возьмут везде. Подумаешь, не ходит. Сегодня не ходит, завтра пойдет
тролль ты
Вы и медкомиссию не пройдёте. Так что не тролли.
в госдуму возьмут
В ясли возьмут.
Zhanel Жанель
К сожалению ясель нет...
Ребёнку не в сад надо, а к врачу хорошему и побыстрее
И как Вы себе представляете в сады неходящего ребёнка? элементарно на прогулку он как ходить будет?