Воспитание детей
Пособия на ребенка в декрете выплачивают до полутора лет или до трех
Отпуск по уходу до 1,5 лет оплачивается в размере где-то 40% от средней з/п, а от 1,5 до 3 рублей 50 в месяц (его смысл что за вами сохраняется рабочее место
до 1.5 потом вроде по 50 р в мксяц
В декрете выплачивают 70 дней до родов и 70 дней после родов. А после окончания декрета можно взять отпуск по ходу за ребеноком до 3-х лет. Пособие будет выплачиваться до 1,5 лет ребенку, до трех лет сохраняется стаж и место работы.
что такое в декрете?
есть пособие до 1,5 лет (выплачивается на работе или с соц. защите)
есть (в редких регионах) пособие с 1,5 до 3 лет (выплачивается в соц. защите)
могут быть выплаты с работы, предусмотренные кол. договором предприятия.
до 1,5
до полтора лет. но в чернобыльской зоне до 3
До 1,5 лет 40%.В зоне с социально-льготным статусом до 3 лет.
до 1.5лет 40% от оклада, после 1,5лет собрать кучу справок и получите 200-300р.. живите как хотите))))
до 1,5
Если вы трудоустроены или были уволены в период отпуска по уходу за ребенком, то ежемесячное пособие выплачивается вам с момента предоставления отпуска по беременности и родам до достижения ребенком 1,5 лет. Если вы не работаете, учитесь или были уволены во время беременности, то ежемесячное пособие будет начисляться со дня рождения ребенка до достижения им 1,5 лет.