Воспитание детей

Какую профессию Вы бы хотели, чтобы получил Ваш ребенок????

Юлия Пахомова
Врачом или летчиком! ))
Ольга Ефимова
Лучший ответ
переводчик или компьютерчик
Alia Alparova
Любую, какую захочет, кроме аморальной.
Юлия Ильина
Юлия Пахомова дети не всегда знают что хотят...а вопрос был о вашем желании, не обязятельно навязывать...но все же мысли какие-то есть?
Хотим, чтобы они были врачами. Но мечтать-то не вредно. А как уж они сами захотят.... не знаю.
художник, дизайнер, оформитель.. . со знанием современных технологий дизайна интерьера и пространства. . а также полиграфический дизайн. . ориентирую её на это .. с детства обнаружили твердую руку. . умеет хорошо срисовывать, а с фантазией у неё вообще отлично. . вот отдали в художественную школу.. . закончит 9 классов.. . если всё будет по плану - пойдет в колледж на специальность "Дизайн".. а дальше будем искать вуз, в нашем городе нет специальности по данному направлению в высшем учебном учреждении.. . но я не категорична - если жизнь расставит по-другому - приму любой вариант.. .

ну а младшая, хотелось бы, чтобы стала врачем.. . но конечно это в будущем - ей всего полтора месяца )
Катюшка Белова
ну чтоб какую нибудь
Лена Куликова
програмист)
Футболист. И играл чтоб за Арсенал.
Любую. Лишь бы ему нравилась. Только конечно не криминальную.
главное чтоб они сами получали удовольствие от выбраной ими професии.
мой сыночек гражданин америки, я хочу чтоб он там учился и стал доктором или юристом, они там ну очень хорошо зарабатывают
Ольга Каунова
стомотолог
Жазира Айса
врача....
Мне б хотелось хирурга, но выбор будет за ним.
Angelina Degtyareva
Эхх футболист, а потом тренер)
Это Зависит ток от некого. . А так все в его руках пусть на его усмотрение...
Юлия Пахомова мы часто предоставляем детям выбор..и редо детки знают чего хотят ...