Воспитание детей

А вы бы хотели чтобы у вашего ребенка был такой друг?(фото внутри)

здорово!! если у него все прививки, отсутствие глистов и болезней и у ребенка нет на его шерсть аллергии, то почему бы нет? животные сами - супер воспитатели! ! сострадание, доброта, внимание и дисциплинированность лучше воспитают!
Елена Валиуллина
Лучший ответ
Нет, ребенку нужно общение.
Асем Aлимхан
Если это не единственный друг, то почему бы и нет?
Пока маленький-смотрится прелестно, но он же когда-нибудь вырастет?))))
Обезьянка по кличке Анфиса.
Я б не хотела
неее))
Фотка конечно же прелестная, но с этим другом возни и заморочек будет больше, чем с собственным ребёнком, поэтому в своём доме такое чудо не хотелось бы иметь )))
Где-нибудь на стороне на пол-часика можно. Только не дома! Это похуже шалостей ребенка будет.
Valentina Ivanovna
Обезьяна - не домашнее животное, поэтому его психика не предсказуема, её поведение моет быть очень опасным даже для взрослых, а для ребенка уж тем более
Неля Шаярова
Только если у родителей есть возможность следить и воспитывать обеих. У меня нет. Я не справилась бы и не хотела бы иметь.
Нет... они с головой не дружат! все нормально, а потом как покусают!
нет лучше пусть люди будутили др дом животные
нет уж.... лучше собачка)))
Лучше человеческий дитеныш!
Да, представила, что же будет дома. Если с детьми можно договориться на родном языке, как общаться с такой игрушкой. ,гулять ее, этот питомец один за трех потянет.
Что - то не очень хочется
если это обезьяна игрушечная то пожалуйста пусть будет а в реале друзья должны быть тебе подобными в нашем случае людьми
я бы и сама не отказалась
НЕТ чему ребенок от нее научится
Ничего такая обезьянка!