Воспитание детей

болеет ребенок. деньги не нужны. фото внутри. у кого было,? температура неделю 39-40. а вчеоа обсыпало. что это

Точно не ветрянка, корь или краснуха, если высыпало, температура должна на спад пойти
Елена Дьякова
Лучший ответ
Наталья Махлеева дай Бог! сейчс курс антибиотиков проходим. капли в ушки нсо и эмульсия для тела. пандол а попу свечи от температуры
Неделю 39-40??? А сейчас и сыпь? Вы даете... В скорую позвоните...
Наталья Махлеева здесь нет скорой!
Татьяна Матвеева она не в россии. там скорая не поедет, если нет страховки. видимо у нее нет
..позвоните в скорую для консультации.. они обязательно отреагируют.. либо посоветуют что то.. либо приедут.. я всегда в сложных случаях так поступаю..
Дааа Это вам не Россия. Скорая денег стоит если нет страховки. Это к нам педиатор прям домой придет. А мы тут в России на запад все смотрим... Не ценим ,,совковую,, медицину...
у вас ребёнок с температурой 40 уже неделю, а вы спокойно сидите в инете... ппц мамаши, таких стрелять надо
Наталья Махлеева поменяла двух врачей!!! пипец панадол и все! что это!!! вот теперь в инете. говорят вирус все
Вы мама или мачеха?
Ардак Омарова
Наталья Махлеева мама! врачи говорят вирус и все!
Больше всего похоже на корь, но может быть и скарлатина, и краснуха. Точно можно сказать только при осмотре. Может есть еще какие-либо симптомы? Осиплость голоса, например, насморк, есть ли зуд? Можно попробовать заменить панадол на ибупрофен (нурофен).
Алеся Золотых
какое-то детское инфекционное заболевание. краснуха, ветрянка, корь, скарлатина... это очень опасно, т. к. такая же сыпь высыпала в горле, ребенок может начать задыхаться, обращайтесь к врачу
Вы где живете? В глухой деревне чтоль?
Оля Пушкова
Оля Пушкова Русские страны? Что это за странЫ такие? У нас одна страна. Россия.
Мы злые потому что у вас ребенок в таком ужасном состоянии а вы в интернете сидите. Неужели у вас на Украине до того дошло, что даже скорая не работает? И кто же сейчас в жопе? Мы или вы?
..ять, мамашка!! Звони в скорую!!
Valentina Chikanova
Возможно краснуха или корь - срочно вызывайте врача!!!
Кошмар какой! В больницу срочно! В скорую звоните 112!!! Если такая температура это же не шутки! Не хочу вас пугать, но это просто опасно! Надеюсь, это простая ветрянка, но блин, везти ребенка в больницу нужно срочно, а не спрашивать здесь сидеть!!!
Больная на голову... Жалко малыша, погибнет с такой мамашей... Врача вызывайте срочно... А не у случайных людей диагноза спрашивайте... Мне достаточно насморка, чтобы обеспечить ребенку профессиональную медпомощь.

Жопа там, где врачи не могут ребенку помощь оказать

И как вам могут помочь? Каждый выразит свое дилетантское мнение, а вы потом по очереди пробывать будете?
У многих знакомых такое.
Инфекция видимо такая ходит.