Воспитание детей
Ребёнок 4.5 года заболел второи раз ветрянкои. Такое возможно?
врачи утверждают, что эта ветрянка.
у моей дочки так же было. первый раз в 2года, второй в 5 лет. оба раза наблюдалась у одного и того же педиатора. сама была удивлена.
Нет, уже доказано, что нет 100% гарантии, что ветрянка не повториться. Особенно это касается людей с плохим иммунитетом.
нет!!
я тоже знаю, что 1 раз. Возможно, в первый раз была ошибка. Как отболеете - сдайте анализ на антитела к ветрянке.
теоретически возможно.
Ни разу не слышала. Всегда говорили, что ветрянкой болеют только один раз. И так по знакомым никогда не встречались????
Возможно в том случае если первый раз в грудничковом возрасте и слабенько переболел.
Бывает, значит иммунитет не был выработан по какой либо причине. Лучше в детском возрасте переболеть, чем потом во взрослом.
mozhet pri ponizhennom immunitete..
слышала, что если првый раз "слабая" ветрянка была, то возможно ещё раз ей переболеть... с трудом правда в это верится...
возможно, только обычно второй раз проходит быстрее и в более лёгкой форме
врят ли, хотя я не врач!
ну раз заболел значит бывает...
Наши врачи смогут и третий раз признать, им от этого не убудет, а может и прибудет....
может просто сильная аллергия... сходите к аллергологу
А может просто потница выступила== не паникуй пройдет, Держи под рукой "Энциклопедию народной медицины" разбирайся сама как лечить
да, такое возможно. И в этом случае болезнь должна протекать крайне легко. Но возможна и ошибка врачей.
Нет, такого не может быть. Может это другая какая зараза, просто похожая на ветрянку. Такое бывает. А вы не поникуйте.
если первый раз перенёс в очень слабой форме
Ну если врачи говорят.. . С ними не поспоришь.
да. сейчас говорят какая то облегченная ветрянка ходит и поэтому если один раз заболел и прошло в легкой орме, то возможен еще второй раз.
a mojet, ne vetryanka sechas a krasnuxa?
возможно