Воспитание детей

Как у вас мужья с детем занимаются в возрасте около 3х лет?

Я занимался как и супруга все что нужно.... но основное мама конечно, заниматся то до 3-х лет рановато - там основное это уход -гигиена! Папы подключаются после (хотя согласен что не все папы вообще по жизни подключаются)
Людмила Маслянникова
Лучший ответ
брат со своими двумя мальчишками только играет, они вместе бесятся, болтают и тд) практической пользы никакой)
нам 2 года, я сижу дома с ребенком, играю рисую. . леплю, постановки кукольный театр делаю. поделки готовлю стираем убираем вместе. . а папа раз в неделю ходит на горку кататся а вечерами прыгают на мяче или "крушат" квартиру. . и папа у нас самый любимый.. . а мама обычная. . скучная. вот так!
Гуляют вместе, строят что-то в конструктор, ну иногда папа играет на компьютере, а сын смотрит. Бесятся вместе, бегают.
в основном с коляской гуляют, когда дите спит
играет читает и все делает что ей нужно, дочке скоро 2 года.
Banu Kudaibergenova
гуляют, по развлекат детским центрам гуляют, мультики, балуются, в прятки играют, общаются по темам разным,
мультик включает, иногда гулять получается выгнать, летом лучше - смотрят как он рыбачит, в футбол играют
Татьяна Сюмко
играют, строят, бесятся, разговаривают. Да, собственно, так же как и я . Но, я книжки читаю, а муж - нет, он с дочкой играет в бешеные игры, я не иргаю
Елена Иванова