Воспитание детей

Это нормально если маленькая дочь предпачитает больше играть в машинки чем в куклы?

Ольга Назарова
Отклонений точно никаких в этом нет! У меня племянница обожает машинки, солдатиков. А мой отец, когда был маленьким, играл в куклы.
Ольга Бороздина
Лучший ответ
Нормально. Моя играла только с мишками, зайцами и прочим зверьем. Обожала тигров и львов. Иногда с машинками, но предпочитала мотоциклы. Что делать с куклами даже не знала. В школе проявились и девчачьи интересы- стала вышивать крестиком и бисером, плести всякие фенечки. Так что все нормально. А в 20 лет вдруг выяснилось, что она все детство мечтала о железной дороге, но я ей сказала, что это игрушка для мальчиков и она больше не просила. Но мечта осталась.
Нормально. Дело вкуса. Мне тоже всегда было в куклы скучно играть. Нравились плассмасовые или резиновые игрушки-зверюшки. Одно время нравились Барби, но только потому, что на них в младших классах на продлёнке мода была.
Машинки - это, конечно, интересно. Но вот в детстве, я машинами интересовалась, а с возрастом перестала.. .
Нормально.
более чем нор-но, я тоже в детстве машинки больше любила
у меня было то же самое
я была активным ребенком и занималась спортом футбол хоккйе и легкая атлетика а потом все как у всех
для ребенка вполне нормально
Нормально. Моей 2 года - она кукол не признает. Надарили нам, а они в шкафу валяются -доця их терпеть не может. Только машинки и любимая овечка Молли, ну и зверье игрушечное.
Я и с автоматами носилась, и самострелы делала, и взрывала, поджигала что-то.. И выросла из меня хорошая мама, жена и педагог.
Оля Прихожая
моя тоже любила машинки и пистолетики.
Нормально, у меня сын любил играть косметикой и детской посудой, сейчас 16 лет, не красится и не готовит
Я все детство с пистолетами и мшинками играла, всегда с мальчишками, но и куклы потом не игнорировала, когда в сад пошла. Нормльно все н пережиайте!
Это вполне нормально, многие маленькие девочки сейчас предпочитают играть в машинки:)
Ирина Преор
конечно нормально. я тоже больше любила машинки)
конструктор, машинки, даже солдатики - вполне подходящие игрушки в том числе и для девочки!
из конструктора можно построить кукле дом,
на машинах катать кукол,
солдатов куклы могут лечить и т. д.
Вы же мама, Ваша задача подсказывать сценарии для игр, такие, чтоб Вас это не беспокоило
Нормально, пусть Вас это не беспокоит.
Ништяк. Зачем эти куклы?
у вас гей, поздравляю