Воспитание детей

Да не стала бы я запрещать,
если бы хоть как-либо заинтересовали дочек эти игры в солдатиков,
мирные ролевые сценки их больше всё же привлекают.
Железные дороги, авторалли, паркинги и машинки увлекали в один период,
но на солдатиков, различных роботов внимание не обращают...
Дали бы вы своей дочери играть в солдат, а не кукол?
Моя дочь целыми днями в них играет, и они у нее все друг друга убивают, еще мне говорит " я вот таким как они в прошлой жизни была, у нас капитан злой, как ты, когда ругаешься". В комп не играет, телик не смотрит...

Да не стала бы я запрещать,

Ирина Петухова

Да.
Я бы сильно задумалась. Запретить? -нет, ни в коем случае! Но все же постаралась увести её игры в другую сторону. Хотя моя взросла 25 летняя дочь не так давно купила племяннику железную дорогу и играла с ним, как маленькая. Потом сказала мне, что детская железная дорога была мечтой её детства. Но я сказала, что это игра для мальчиков и она не стала её клянчить, стеснялась. А мечта осталась. А я и не поняла тогда, что это было так серьезно.
дала бы, я сама в детстве мечтала о солдатиках и автомате, а мне только пистолет купили, ну и то ладно)
Может просто вы от природы злые, Вы и ваша дочька.
У меня дочь часто просит оружие игрушечное ей купить, еще любит в стройку играть, чтобы там всякие краны, экскаваторы и самосвалы
да пускай играет.
мне родители давали играть в солдатиков тк куклы мне были совершенно не интерсеный
Конечно. Когда я мелкая была, мы с братом во все вместе играли - и в солдатиков, и в семью с куклами... Игрушки тоже в одном коробке лежали. О, мой сын мелким тоже рассказывал, что был торговцем в прошлой жизни, и у него были жена и дочь ))) А, еще рассказывал, что он старых людей молодыми делал. Потом забыл.
Конечно разрешила бы. Это ее выбор, пусть играет во что хочет. Лишь бы животных не мучила
сын когда маленький был куклу с коляской просил, ему девочки на улице не давали, я купила. мужа от злости аж трясло. так он за ней так ухаживал, пока папашка не дал ему игры в компе плохие. а вот как бы я поступила на вашем месте не знаю. мож она у вас ясновидящая
А почему бы нет, пусть играет во что хочет. Я сама куклы не особо любила.
Ниче себе! я б непротив была... а ее слова запомнила. потом ей бы рассказала. интересно вспомнит ли она, когда подрастет о прошлой жизни)
Конечно, а почему нет?
Лучше так сливать агрессию, чем в жизни кого-то мутузить.
Пусть играет, во что хочет. Мне никогда не были интересны куклы - машинки, солдатики, пистолеты, самолеты - это было МОЁ!. В мальчика не превратилась. А навязанную куклу выбросила с балкона. Соседи потом принесли. Больше никогда родители ко мне с куклами не приставали. И за это им огромное дочернее спасибо!
моя в машинки играет, писталетики ..куклы не признает совсем!
Ксения Ефимова
пистОлетики... начинайте читать словарь
а почему собственно нет
Пусть играет! Что за стереотип что девочки должны ходить в розовом и играть в куклы?!
прямо вообще не играет? и ни одного мульта не смотрит? ну чего врете-то?
сами себе врете - вот и доча растет не по женски крепкой. защищается от Вашего вранья