Воспитание детей

Вы бы купили своему ребенку точилку за 600 рублей?

Да, я бы купила. Мы рисуем много, ежедневно минут 40 уходит на заточку карандашей.
Ольга Подсеваткина
Лучший ответ
Если бы это были копейки, то да! А в общем нет.
Закаточную машинку ему!...)))))))))))))
Я ещё в здравом уме
если ребенок ходит в художественную школу, планирует профессионально заниматься рисованием, много рисует, то купила бы. а так нет, заточить 2 карандаша в неделю осилит и совсем обычная точилка
Это такую которая к столу прикручивается и ее на 100 лет хватает? Давно такую ищу, не могу найти. Серьезно.
нет мне такая точилка вообще не нужна, а вот собачке свитерок прикупила бы за 600 рублей или комбезик за 1300руб. Знакомые тоже у виска крутят по этому поводу)))
Да, если бы была женой Билла Гейтса. С 40 миллиардов баксв -ничто.
Anna Poshykaylo
Если бы деньги не куда было больше деть - купила бы. Сейчас не могу.
Ольга Карп
а начерта такая нужна?)))
у нас механическая за 300р, но она того стоит очень удобная. в этом году подарим такую на День рождения племяннику
Я что похожа на больную? =))))))))))Нет, конечно. Зачем?
Асел Мунисина
Перетопчеться
Мария Щукина
я-нет, а папа-купил бы! Он уже купил одну с феями Винкс за 250 руб-вон, валяется!
Смотря сколько ему лет и для каких целей! Если он рисует много карандашами-то купила бы.
Смотря какие доходы, по доходам и расходы.
она что золотая? НИКОГДА КОНЕЧНО!! не куплю
Beautiful_ Girl****
Если бы это у меня одна проблема в жизни была бы, но почему бы и нет. А так начните с губозакаточной машинки
Gul'zhanat Molzhigitova
Если бы такая точилка понравилась моей дочке, то купил бы не задумываясь.
Скорее нет, чем да)))
Нет! Я умею считать свои деньги :)
столько людей голодают, а тут точилки за 600 рублей продают, даже если бы денег куры не клевали, не купила бы
Нет. Это транжирство.
Нет, даже если бы позволяли деньги! Нельзя баловать детей и потакать каждой прихоти. Нужно объяснять что денежки не с потолка сыпятся. Вот когда он заработает свои первые 600 рублей вряд ли на точилку истратит))))
Купила бы, если финансы бы позволяли! !
Для детей ничё не жалко.))))
Елена Сленко
Да я просто мечтаю чтоб у меня так было, что бы денег некуда было девать и покупала бы я ему эту точилку!!!!
А мы вот купили. Очень удобно, когда дети в начальной школе учатся. Себе же работу облегчили- прикрутил к столу и никаких проблем! Кстати нашей чудо - точилке уже три года.
ддддддддддддддддддддааааааааааааа