Воспитание детей
вопрос матерям девочек, желательно взрослых
как вы думаете, ваша дочь девственница? во сколько лет она примерно ее лишилась,лишится? (просто у меня тут одна знакомая женщина думает, что ее дочка-супер додродетельная в этом плане девочка, а на самом деле....ее бы инфаркт хватил. Мне интересно, все такие родители наивные)
Думаю -что многие !!!Я когда своей маме уже в возрасте 30 лет сказала во сколько я стала не девственницей ( Она ответила -что я всё придумываю ((( А я дружила с двоюродной сестрой- так её на их же даче какой то там алкаш в 14 лет -"испортил (( Так её мама всё кричала -что "моя" чуть ли не девочкой замуж вышла в 27 ))) Переспав при этом почти со всеми проводниками (работая проводницей ) Просто родители всегда считают что их дети -святые! Я смотрю -реально- поэтому сыну со мной тяжело (
хм.. моим дочерям 12.5 и 17,5 лет. так как мои дочери получают довольно строгое религиозное воспитанине, то для них понятие честь и достоинство не пустой звук. мы воспитываем их так, как в своё время воспитывали нас, поэтому хотя бы на эту тему мне не нужно волноваться
Этот вопрос не главный. Важнее счастлива ли она, любит ли, здорова ли.. . А остальное ее дело. Надеюсь, что узнаю об этом.... когда-нибудь...
Может это ваша подруга Вам так говорит, зачем ей про свою дочь говорить с вами о таком. И вообще, зачем вам это? Для чего обсуждаете чужих детей?? ? Не понимаю. Не суди -и несудим будешь.
Я например никогда и ни с кем кроме своей семьи это обсуждать не собираюсь.
Для каждой мамы ее дочь - самая лучшая! Так что думаю не вам судить эту девочку.
Моя дочь в 16 с половиной. Знаю точно-мы с нею с раннего детства и по сей час (ей 30) лучшие подруги!
Нет не наивные. На прошлой неделе доча порадовала, но ей уже 18 и было это с любимым парнем, хотя и отношения у них испортились после этого.
Мы просто с дочерьми когда то перешли на отношения доверия, это тяжело знать правду, какая она ни есть, но приходится уважать их право выбора (воспитанием надо было заниматься пока поперек лавки лежали, а теперь ...). Доверие дорого стоит, стоит этому научиться.
У моей дочери от меня секретов нет и я всё знала в тот же день. Просто любите своих детей.
моей 16 лет и я точно знаю что она девственница. когда лишится незнаю у неё своя голова я только просила подождать и не торопиться.
всегда хочется чтобы твой ребенок был лучше ..но позиция вашей подруги тожен к хорошему не привидет сама же потом наплачется причем таких мамаш много и даже если им открыть глаза они все равнео своего ребенка оправдают и скажут что кто-то виноват нотолько не их чадо
так это проблемы вашей знакомой женщины, а не ваши
Не ну а что тут такого, девственница или нет! Кому какая разница! Что от этого измениться, ну захотелось ну и пусть! Просто самим мамашкам страшно думать о том что их дочь теперь также может получать удовольствие, но ведь это жизнь и подскажите как правильнее это делать, а не орать что так нельзя!
Моя мама мне все рассказывала, что и как и чем предохраняться!