Воспитание детей

меню малыша 4 мес.

в интернете вычитала что малышу с 4-х месяцев надо давать яйца(желтки).вы давали своим малышам и с какого возраста? мне посоветовали перепелиные варенные яйца.но мне кажеться рановато и как вы их даете с чем?
Мои девочки ни животом, ни диатезом не страдали. Поэтому мы стали все рано давать. В этом возрасте и кашу, и творог, и желтки ели. Я давала сначала чуть-чуть, если все хорошо - начинала кормить. Но подчеркиваю, дети с рождения не мучились животом и диатезом. Я и грудью когда кормила, ела все подряд. Так что все индивидуально.
Элона Енгулатова
Лучший ответ
Я давала с 6м. Разводила молоком или смесью. И начинала с кончика ложки и за неделю до 1/2 в день.
L.
Lenok .......
Я вводила прикорм с 5,5 мес. Начинала с картофельного пюре, потом туда лучок тертый добавляла, а еще через три дня морковь тертую (Все проваривала) , переминала вилкой и ели такое пюре. А яйца вообще у нас диатез вызвали. (Я ела а с молоком перешло на ребенка) . В таблице прикорма написано яйца с 7 мес. Начинать надо с 1/8 желтка и варить яйцо не меньше 20 мин.
Ирина Шакирова ну вот я и говорю куриные яйца очень аллергены!а перепелинные нет
я не решилась так рано давать желток, хотя ребенок тоже на ИВ. ввела в 6,5 месяцев. сейчас сыну 10,5 месяцев. желток на ночь крошу в кашу
Вкусная титя, остальное-рано.
в 4 месяца - титя, титя и еще раз титя. все!
Татьяна Барковская 4 мес. на ИВ титей не накормишь
Желток вводится не ранее 7-8 месяцев.
Анна Дурсун
Грудь до 6 месяцев, а потом уже постепенно вводить прикорм.. .

Комнатные растения - описание и уход!
Никаких вареных яиц в 4 месяца я не давала. Ходила на курсы будущих мам, подробно записывала, что и когда давать. Вы кормите грудью? Тогда пока только мамино молочко! Через месяц можете вводить яблочный сок. А яйца с 7-8 мес. , вареный желток, понемногу.
Ирина Шакирова соки и пюре уже даю с 3 мес.все норм.
мы на ИВ!!!!
Моей малышке сейчас 6 месяцов, и мы только только начали подкармливать!
Если вы кормите грудью и молока у вас хватает, то до пяти месяцов ненадо ничего! С пяти месяцов пюре через две недели добавте сок, либо наоборот! Если на смесях то можете уже начинать с пюре яблочного, сок яблочный (начинайте с пол чайной ложечки в течении недели) можно давать печеньку с молочком!