Воспитание детей
малышу 4 мес, простыл и болеет 6 дней, сколько детки болеют? то я уже скоро головой о стену биться буду
свозите в поликлинику. вдруг бронхит. с таким маленьким самолечением заниматься нельзя. а насчет возраста может заболеть и не такой маленький. и маму в этом винить нужно не всегда. а вдруг кто-то из родственников вирусных поцеловал. не отчаивайтесь. терпения.
смотря как лечите и чем. Как можно ребенка простудить такого маленького, раньше надо было головой биться, может ребенок бы не простыл ((((
у меня дочка болела с трех недель до двух с половиной месяцев ( почти 8 недель).... а вы про 6 дней...
Лечить надо, а не головой об стену биться.
попробуйте оциллококцинум. его и в таком возрасте можно. а может это у вас ранние зубкт полезли?
может быть все что угодно: и зубки, и вирус, и прививка. Отчаиваться ненадо, Обязательно покажите ребенка врачу, желательно которому вы доверяете и по возможности не участковому, потому что если это от прививки, он никогда это не подтвердит. Если чуть покраснело горлышко, это может быть и вирусная ангина, она сейчас свирепствует, или герперс, в любом случае можно дать ребенку аскорутин, размять таблеточку и засыпать в ротик. еще хорошо помогает хлорафтелипт, он и при зубках хорош, может, если зубки режуться, стоматит береться. В любом случае, вам реальная помощь будет только от врача. А еще, по поводу "головой о стену биться буду" - малышу мама здоровая нужна. Никогда так не говорите, поддержите кроху, он хоть и маленький, а все понимает и чувствует. Удачи вам и здоровья.
Наберитесь терпения ...
Прививки действительно ослабляют организм. Попробуйте подавать в виде питья отвар ромашки и шалфея. А еще хорошо помогают ингаляции с листьями эвкалипта, но будьте осторожны - не обожгите малыша.
Все болеют по разному, и не только дети. Лечите насморк, горло всегда слегка красное при насморке, это же все взаимосвязано. У моих всегда так, но горло тоже надо лечить - отваром ромашки 1 ч. ложка 3 раза в день.
Всё возможно что такая реакция на прививку.
Похожие вопросы
- малышу 4 мес., много болеет, хочу для поднятия иммунитета давать козьего молока, стоит ли?
- На днях муж пошел на прогулку с нашим малышом (4 мес. скоро) и попали в сильный ливень. Я пока дождалась их дома...
- как поднять иммунитет малышу 11 мес? всю зиму болеем, теперь вот стоматит начался
- меню малыша 4 мес.
- малыш 4 мес.
- Моему ребенку сделали 1 -ое АКДС в 4 мес., 2-ое в 6, 5 мес. Реакция
- Ранее прикорм вводили в 4 мес, а сейчас в 6 мес!Вы когда прикармливать начали?Чем?Отношение к молочке?
- скажите как подкармливать малыша 4 месячного пюре? каким овощным или фруктовым? сколько раз в день? спасибо!!!
- Девочки малышу 5 мес лезет 5 и 6 зуб сегодня всю ночь не спали сопли его замучали стекают в гортань и начинается кашель
- Малышу 4 мес.Вечером не хочет спать до 1 ночи,играет.Засыпает только на руках.Может давать успокоительное на травах?