Воспитание детей

Что бы вы хотели получить на день Св.Валентина

Nargiza Abdiganieva
Любовь!
Стрелкова Татьяна
Лучший ответ
Ничего! Это не наш праздник, а заимствованный. У нас есть День Петра и Февронии — День семьи, любви и верности, празднуемый в России 8 июля.
Ulyanna Begimkulova
Ничего, не считаю этот день за праздник.
Евгения Хан
ничего.... мы православные!!!.
Ничего. Не праздную католические праздники. Из за таких как вы русский народ теряет историю и свои корни.
Вы сначала с валентинами определитесь, какой надо вам:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.

В итоге: моя мама Валентина, и 23 февраля мне надо как обячно изловчиться и поздравить и мужа, и маму, и сына.
А летом, 8 июля на день любви я хочу романтическую прогулку на теплоходе с ночевкой )))))
Янина Карлова
тюльпаны
Или цветы или другой знак внимания и желательно без моей подсказки. Муж обычно забывает про праздники и приходится напоминать. "А что ты мне завтра подаришь, на день влюбленных? "
для меня главное внимание. не столько матерьяльность подарка, как его духовная сторона. пусть это будет лучше посвящённый мне стих чем дорогое колье
охапку воздушных шаров.
Человека, который будет меня любить)
Лала Сакен