Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			День святого Валентина в школе+
Детям (2 класс) сказали завтра прийти в нарядной форме и с красными бантами или заколками. Мне кажется, что в этом возрасте такие мероприятия лишние. А как вы к этому относитесь?
	
	
	Отрицательно. Это -личное дело каждого, отмечать этот насажденный праздник или нет.
				
							Мальчикам в любом случае банты и заколки лишние)) ) а если серьезно - зависит от отношения к этому детей. Если это мероприятие для сплочения коллектива - это одно. 
К тому же, сын с первого класса приходил с кучей валентинок, и сам подписывал. Так что отмечать или нет - а дети в курсе)))))
				
							К тому же, сын с первого класса приходил с кучей валентинок, и сам подписывал. Так что отмечать или нет - а дети в курсе)))))
Лишние.. . Ну, я помню. в школе как-то моя одноклассница в 10 классе принесла целый пакет печенек в форме сердечек и так всех поздравила. Вот это было приятно :)))) Но насчёт растления - не смешите меня :))) Это уже придумки современных родителей, которые везде видят растление. Это очень чистый праздник, ведь любовь - не только секс. Но в то же время он не может быть школьным - это верно.
				
							А религиозные предпочтения не выясняют? Это все-таки религиозный праздник и дело индивидуальное. И потом - праздник на двоих, а не всесоюзный.
				
									
								
									Анна Стоматова(Виноградова)								
								Никто ничего не выясняет конечно же. Я лично его и за праздник не считаю. А уж тем более для детей 8-9 лет... Мне кажется этим только насаждают это раннее половое влечение. Может кто-то и не задумывается еще о мальчиках, девочках... Так нет, нужно привлечь внимание.							
											у нас в младшей группе в саду проводится день любви!!!! вы бы сценки видели, я в шоке!!! !
заведующая заставляет.
				
									заведующая заставляет.
								
									Анна Стоматова(Виноградова)								
								Да уж, а потом будут как оглашенные орать, что рожают в 9-12 лет...							
											Я тоже думаю это лишнее! Потом вырастает с них не понятно что.
				
							Да у нас с сада любофф.
				
							да нафиг это им надо
				
							Мне тоже, если честно так кажется! 
Они же ещё маленькие, они даже толком смысл этого праздника ещё не понимают... .
И какой, интересно они там решили им утренник устроить?
В чём интересно будет его смысл??
				
									Они же ещё маленькие, они даже толком смысл этого праздника ещё не понимают... .
И какой, интересно они там решили им утренник устроить?
В чём интересно будет его смысл??
								
									Анна Стоматова(Виноградова)								
								Мне тоже интересно, что им там будут рассказывать. Завтра узнаю.							
											Пусть дети развлекаются, они же не целоваться там будут, а то с современной школьной программой, из-за уроков и компьютера они совсем общаться разучатся.
				
									
								
									Анна Стоматова(Виноградова)								
								А я и не против общения. И ребенок так и так завтра пойдет в школу. Просто для меня странно отмечать этот праздник в начальной школе. А насчет целоваться - кто знает? Сейчас все возможно...							
											Похожие вопросы
- День святого Валентина надуманый праздник?Чет о таком раньше не слыхали.
 - ну что завтра день святого валентина праздновать будете*?
 - празднуете ли вы день святого Валентина??? и что дарят вам ваши дети?
 - Зачем мы следуем чужим обычаем? Зачем нам этот праздник Святого Валентина? Так мил нам Запад?
 - Что бы вы хотели получить на день Св.Валентина
 - всех с днем св.валентина!Можно ли есть суши кормящим мамам?
 - Почему мы празднуем католический праздник день св. Валентина! Мы все офигенно влюбленные? Потом рамазан отмечать начнем.
 - Вчера ходили на день открытых дверей в школу. И директор сказала следующее:
 - Сегодня был день открытых дверей в школе... Агитировали за 5 -й класс, просили отличников и хорошистов не уходить
 - Что подарить на День Святого Николая крестнице? (девочке 2,5 лет)