Воспитание детей
Помогите у меня есть сын ему 5 лет и он ходит в детский с....
у меня есть сын ему 5 лет и он ходит в детский садик недавно он мне признался что влюбился в мальчика помогите что мне делать?
мало ли что дети говорят. может он дурачится
да бросьте вы.... это ерунда... чуть позже влюбится в девочку.... вот увидите....
Любить в его понимании, что он самый хороший, с ним приятно дружить. Ещё рано принимать так близко к сердцу и в буквальном смысле слова. Не переживайте!
Ну мой сын тоже говорит что любит Никиту и Виталика и они его друзья. И что? Он знает слово любовь, что им обозначаются дорогие люди. Он же малыш еще,
ну пока ничего
Срочно переводите в другой садик.
скорее всего это означает, что тот мальчик - хороший друг и товарищ, и им интересно вместе играть. Вот и всё.
и вообще, как в последнее время опошлена мужская дружба....
На самом деле - сейчас не стоит придавать этому большого значения, не переусердствуйте в разговорах с ребенком на эту тему - иначе ребенок начнет чувствовать что, что - то тут не так.. . Это все изменится тысячу раз - не волнуйтесь - скорее всего ребенок имел ввиду - что ему просто приятно общаться с этим парнем, и все...)) Ну чем ни любовь?))
У меня в саду мальчик был который играл постоянно в куклы возил коляски и играл только с девочками в результате гей.
Примите сына таким какой он есть. Только не ругайте его. Замкнется и не будет Вам ничего рассказывать и доверять. У меня самой были отношения с девушкой встречались пять лет расстались и я сейчас замужем. Мама знала о моих отношениях с ней. В жизни надо все попробовать.
не тот возраст что бы переживать )))))
ничего, лучше в это не вмешиваться, само скорее пройдет, а то родители начинают лезть к детям со своими наставлениями, и не думают, что в итоге все потом складывается не так как им хочется! Я вообще не советую лезть в так называемые любовные дела, дети тоже люди и они тоже могут думать, не надо их считать за придурков, сами со временем всё поймут и осознают!
я бы не переживал - дети же в этом возрасте чувства не различают... то что он называет влюбился - не что иное, как ему приятно с мальчиком играть... возможно что он его единственный друг в садике или просто дружат они.
Что делать, что делать- к психологу мальчика вести. А вообще, в таком возрасте это, вероятно, всего лишь несформировавшийся зачаток либидо впервые дал о себе знать, ведь у маленьких детей нет понятия о гомо- и гетеросексуальности. Но проконсультироваться со специалистом все же стоит.
Переведите в шутку и объясните, что мальчику должны нравиться девочки.
вы чо ку-ку?
у меня 4-летний сын такого нагородит! и что? ! заострять внимание не надо! для ребенка слово любовь другой смысл имеет!
Выдрать
На мой взгляд, точно не стоит заострять на этом внимание, в том смысле, что говорите меньше на эту тему со своим ребёнком. А сами в это время присмотритесь внимательнее ко второму ребёнку, что за мальчик, какие родители....
Сначала выяснить откуда у него токое влечение и где он этому нахватался, отгородить от этого, а потом плавно и очень аккуратно сделать так что бы забыл, обьяснять ему бесполезно все равно не поймет, или как вариант просто забыть, такие увлечения быстро проходят