Воспитание детей

Как назвать дочь, чтобы сочеталось с отчеством Романовна

Анна Романовна, по-моему звучит
Гунченко Ксения
Лучший ответ
Есть три очень хороших, несколько забытых имени, которые могут подойти: Лилия, Галина и Инга. А также Нонна, Римма и Жанна.
Маринка ...........
Евгения
Светлана
Ангелина
Насып Таханова
Маргарита
Елена Галеева
Василиса
Настя Соснина
ольга романовна.
дарья
Татьяна
Елизавета
Анжелика...
Лара Иванова
Галина, заглляни в календарь имен.
Валерия
Елизавета или Екатерина
Анастасия!
Люда Таскина
Людмила Романовна
El`vira Meiramova
У нас Елизавета и Варвара - Романовна
Светлана Svs
Карина или Кристина
Ольга
Alina Kim
У меня у сестры Екатерина Романовна, по моему СУПЕР!! ! Как царица))) ) А еще можно Маргарита Романовна.
Васса!
может Александра?
Екатерина Романовна
Ай
Айжана
Моё мнение, нужно с любовью называть ребёнка и подумать, как будет ребёнок расти с выбранным Вами именем. Если Регина Романовна, то будет жёстко звучать. Если же хотите женственную нотку, то Елена, Людмила, Ольга, т. е. с мягкими буквами (звуками). Решать Вам.
Olga Sagimbaeva
Людмила или Любовь
У меня муж Роман. Ждала Софью Романовну, родила Ивана Романовича!!!
Карина :))) Саша
евгения очень красивое имя
Алла Романовна

Имя Алла имеет несколько объяснений своего происхождения. По одной версии, имя Алла является искажением английского имени Адель. По другой - в его основе лежит греческое слово «алле» , что значит «из близнецов» . Общепринятым считается версия о том, что имя Алла готского происхождения, с несколькими значениями. «Другая» , «яркая» и «непобедимая» - это все о ней.

Анастасия Романовна

Анастасия - женская форма древнегреческого имени Анастас. Означает - «воскрешенная» , «вовращенная к жизни» .
Решительная, волевая, она умеет себя защитить, стремится организовать свою жизнь в соответствии со своими интересами. У нее подвижный живой ум, ловкость, любознательность, любовь к ближнему; в глубине души она верующая, старается выполнять все десять заповедей.
Летняя - характер непостоянный.. .
Зимняя - слишком чувствительна и ранима, склонна к преувеличениям по пустякам.. .

Виолетта Романовна

Римское имя, означающее «фиалка»

Виталия Романовна

Имя Виталия имеет латинские корни и означает «жизненная» .
В сочетании с этим отчеством Виталия имеет следующий характер:
Весенняя - предпочитает жить в атмосфере тихого, спокойного счастья, без бурных страстей и особых потрясений. Ее семейная жизнь свободна от напряжений, стабильна во всех отношениях. Любит природу, охотно проводит свободное время за городом.. .
Летняя - тонкий психолог, чувственная женщина, совершенно не создана для мимолетных любовных приключений. Она нетороплива, задумчива и это создает вокруг нее ореол загадочности. Привлекает внимание и ее манера общения: она всегда деликатна, тактична с окружающими.. .
Осенняя - отличительной чертой ее характера является любезность, стремится нравиться абсолютно всем. Не спешит с выводами, продумывает до мелочей каждый шаг. Очень впечатлительная натура, старается избегать разочарований и потому ко всем относится ровно, без особой привязанности, но сама непременно стремится быть всеобщей любимицей.. .
Зимняя - ее холодное обаяние производит на мужчин неизгладимое впечатление при первой же встрече. Виталия любит риск, который сопровождает ее всю жизнь.. .

Владлена Романовна

Имя Владлена образовалось совсем недавно. Оно является сборным и содержит в себе сразу два имени: одно мужское (Влад) , а другое женское (Лена) .
В сочетании с этим отчеством Владлена имеет следующий характер:
Весенняя - по натуре холерик, сильно возбудима, эмоциональна. Очень обидчива. Ее многое интересует, она много знает, обладает сильной волей.. .
Летняя - по натуре интроверт, не слишком решительна, не терпит конфликтов, умело избегает ссор. Дальновидна, обладает развитой интуицией.. .
Осенняя - слишком прямолинейна, не выносит лжи. Совершенно бесхитростна. Общительна, влюбчива, из-за чего часто испытывает разочарование. Очень восприимчивая и впечатлительная. В семейной жизни преображается, становится раскованной, забывает о комплексах.. .
Зимняя - прямолинейная, бескомпромиссная и справедливая. Очень любит детей, прекрасная мать. Счастлива в браке и старается сделать счастливой всю семью.. .

Евгения Романовна

Имя Евгения имеет древнегреческие корни и означает «благородная»

Екатерина Романовна

Екатерина имя древнегреческого происхождения и означает - «чистая» , «непорочная» .
Весенняя - искренняя, общаться с ней легко и приятно. Открыто радуется жизни.. .
Летняя - ей трудно усидеть на одном месте, она все время в движении. Излишне самоуверенна. Умеет постоять за себя и за других.. .
Осенняя - серьезна, рассудительна. Справедлива, критична в высказываниях, категорична в суждениях. Самолюбива и горда, требовательна к мужчинам. Очень ревнива, не прощает измену... .
Зимняя - молчаливая, сдержанная в чувствах, медлительная в действиях, терпеливая. Хитра, как лиса, иронична, любит подтрунивать над ближними, подшучивать над коллегами.. .
дина
Анна... Екатерина... Елена... Наталья)))))))))