Воспитание детей

Есть вопрос как назвать дочь? с отчеством Олеговна?

Анжелла Олеговна
Рамиля Халмурзина
Лучший ответ
Екатерина Олеговна.
Наталья К
Алина Олеговна
В переводе с латинского - «другая» , «чужая» .
Алиса Олеговна
Алиса - древнегерманское имя, трактуемое как «малышка» .
Весенние - не хватает уверенности в себе и самонадеянности.. .
Летние - слабая нервная система, предрасположена к стрессам и депрессиям.. .
Осенние - устойчивая нервная система, великолепно приспосабливается к ситуации.. .
Зимняя - очень энергичная, мыслит остро и реалистично.. .
Алла Олеговна
Имя Алла имеет несколько объяснений своего происхождения. По одной версии, имя Алла является искажением английского имени Адель. По другой - в его основе лежит греческое слово «алле» , что значит «из близнецов» . Общепринятым считается версия о том, что имя Алла готского происхождения, с несколькими значениями. «Другая» , «яркая» и «непобедимая» - это все о ней.
Анастасия Олеговна
Анастасия - женская форма древнегреческого имени Анастас. Означает - «воскрешенная» , «вовращенная к жизни» .
Доверчива, с тонким душевным складом. Имеет дар предсказания и предвидения за счет тонко развитой интуиции. Обладает хорошим вкусом.. .
Анжела Олеговна
Анжела имя греческого происхождения и переводится как «верная жена» .
В сочетании с этим отчеством Анжела имеет следующий характер:
Молчаливая, сдержанная в чувствах, медлительная в действиях, терпеливая.. .
Весенняя - искренна, общаться с ней легко и приятно. Открыто радуется жизни.. .
Летняя - прямая, открытая, ненавидит лицемерие. Обладает отличной памятью.. .
Осенняя - энергична, излишне самоуверенна. Однако с выводами не спешит, объективно оценивает обстановку.. .
Анна Олеговна
Имя Анна имеет древнееврейское происхождение и обозначает «благодать» .
Весенняя Анна с этим отчеством талантлива. Скрупулезно может изучать один предмет, чтобы блеснуть при случае познаниями в этой области.. .
Антонина Олеговна
Антонина - римское имя, женская форма от имени Антон. Означает - «вступающая в бой» или «цветок» .
В сочетании с этим отчеством Антонина имеет следующий характер: она добра и отзывчива, является истинной хранительницей семейного очага.. .
Виктория Олеговна
Виктория - в переводе с латинского означает «победительница» .
Спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья. Несколько ленива.. .
Диана Олеговна
Диана - имя древнеримской богини охоты, деторождения, покровительницы диких зверей, а также богини Луны.
Евгения Олеговна
Имя Евгения имеет древнегреческие корни и означает «благородная»
Екатерина Олеговна
Екатерина имя древнегреческого происхождения и означает - «чистая» , «непорочная» .
Обладает нерешительным характером, особенно «весенняя» . Ей нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно…
Татьяна Хилько
У нас была такая же проблема. Мы выбрали имена Полина (я) и Мария (муж) . Так и не договорились. А родился сын - Илья)) ) Поэтому имена остались. Но еще с фамилией надо посмотреть сочетание.
София
Елена Ефремова
Анна, Анастасия, Наталья, Милана, Вера, Нелли, Александра.
Ирина, Алла, Юлия
Варвара
Оксана
Маргарита
Поздравляю с вступлением в новую должность-МАМЫ!!!!))))))))))))))))))))))))
ольга
Sus Ja
У меня племяшка Лидия Олеговна, подружка в детстве была Олеся Олеговна.
Анастасия Олеговна, мне нравиться такое сочитание.
Ольга)
Марина
людмила
Олег - имя скандинавское, поэтому целесообразнее дать имя скандинавского или германского происхождения: Ольга, Инга, Алина, Алиса.
Татьяна Олеговна
Gulmira Uteshova
Анелина. Ещё фамилия имеет значение. Если например бывают случаи, когда фамилия Мухина какая-то а имя красивое то конечно и имя должно соответствовать фамилии имени отчеству
Анна
Мария
Алла
а по дню рождения, по церковным Святцам не пробовали узнать?
с 1 по 14 марта:
Марина, Антонина, Евдокия, Анастасия, Василиса, Галина, Ника, Анфиса, Виктория.

http://www.pravoslav.info/358915.html
Диана Олеговна..:))
Lika Kojobekovna
Ольга Олеговна. По-моему, очень распространено. Лично знаю троих.
Алиса, Анфиса, Олеся, например
Назови так как хоеш и не слушай никого!!!!