Воспитание детей
Какое имя дать малышу с отчеством Олегович?
Посоветуйте, какое имя подарить сыночку, который родится в феврале.Меня зовут Инна, а старших сестренок-Юлия и Елизавета.
Для мужчин с таким отчеством характерны категоричность, настойчивость и принципиальность. Общение с ними непросто, но, как правило, очень интересно. Они обладают высоким интеллектом и обычно прекрасно образованны. Новые знакомства заводят трудно и не очень дорожат дружбой. Подвержены эмоциональным вспышкам, заядлые спорщики, свою точку зрения доказывают с завидным упорством. Олеговичи талантливы, увлекаются историей, техникой, литературой, искусством, спортом. Работают по вдохновению, но, поставив цель, добиваются прекрасных результатов. В семейной жизни это порядочные и преданные мужчины.
Действительно Илья Олегович звучит замечательно)) )
Денис.
Станислав.
У меня два сына - двойняшки Игорь Олегович и Илья Олегович, хорошие послушные и умные мальчики.:)
У меня муж Дмитрий Олегович (скажу по секрету классный типок)!!!!
Антон, Максим
Роман
И с фамилией тоже хорошо)
Владлен
Тимур
Игорь.
у меня папа Александр Олегович, очень сильный человек во всех смыслах)))
Дмитрий Олегович мне больше нравится
Александр!!!
Я за Роман Олегович, звучит однако !!!
Евгений Олегович, почти Евгений Онегин!
Кирилл
Данила олегович
Кирилл
Вадим Олегович)))
Артём Даниил)
Женечка)) А что-Якименко Женя_мне нравится)) У меня у самой мужа зовут Олег, так что про проблемность выбора имени подходящего к отчеству, знаю не по наслышке)) Мы тоже так же мучались для дочери и для сына выбирая имя. Остановились на Евгение Олеговиче и Дарье Олеговне)))
Я думаю Илья. Звучит хорошо.
Если Олегович то Олег