Воспитание детей
Какое имя выбрать для сына,чтобы сочеталось с отчеством Олегович?
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илье Олеговичу уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
Анжела Гудзь
И мне оно тоже очень нравится: хочу, чтобы был сын Илья Евгеньевич.
Наталочка Воронова
Замечательная история и имя чудесное!
Наталочка Воронова
Желаю Илье Олеговичу расти здоровым и счастливым!
Владимир Олегович. Михаил Олегович. Ярослав Олегович, Игорь Олегович. Виктор Олегович, Лев Олегович и мн. др. имён....
игорь вадим антон артём георгий ...
Алексей Олегович, Константин Олегович, Виктор Олегович (как Пелевин) ) ), Андрей Олегович (Андрей сейчас достаточно редкое имя как ни странно)
Анжела Гудзь
Насчёт Андрея, это да, соглашусь: я тоже думал, что оно распространённое, ан нет.
Семён, Максим, Юрий.
Роман
Евгений Олегович
Вадим.
Станислав, Роман, Константин, Валерий. И, главное, эти имена не такие распространенные сейчас.:))
Артур, Иван, Жанн, Геннадий, Егор,
Дмитрий. Например, Председатель Правления ЗАО "Банк Русский Стандарт" - как раз Дмитрий Олегович.
Олег
У нас Игорь Олегович:)))
я всё не читала может кто-то уже написал но вот мой сыночек макар олегович тоже долго выбирали но я по книжкам смотрела
Владислав Олегович !
У меня двое: Михаил Олегович и Григорий Олегович.
Руслан Олегович
Николай Олегович
Владимир Олегович
Николай Олегович
Владимир Олегович
Виктор, Дмитрий, Евгений, Алексей, Антон :)
Мне нравится Максим Олегович
Мне кажется имя должно быть с буквой "р", чтобы тверже звучало в звуковом смысле. например Сергей Олегович, Дмитрий, Александр, Марат, Захар, и заканчивалось все таки лучше б на согласную.... огласитесь Сергей Олегович куда лучше в плане фоентики чем Вадим Олегович
Анюта )_
Я с вами в чем-то согласен,конечно,только букву "Р"я не выговаРРиваю.))))
Станислав
Я бы назвала Кириллом.
Я за Алексей Олегович
Владислав, Демьян, Платон, Ярослав... Выбирайте
имя тщательней... Оно, Имя, очень многое значит...
Александр
Илья Олегович.